Домашние животные

Подружатся ли два кобелька йорка?

У меня есть один йорк 5 лет (это мамина собака) и моя подруга решила мне подарить щенка йорка, но чтобы это была моя личная собака. Подружатся ли они?
зависит от первой собаки .если собака хорошо реагирует на других животных (кошек, собак )и не проявляет агрессии то они дружить будут. если же нет то пес просто зашугает щенка и потом будет не собака а трусливый мышонок!
Виктория Костина
Лучший ответ
Всё вам очень умилительно расписали, сплошные сюси- масюси.... Но не забывайте о том, что какие бы милые и очаровательные ваши йорки не были - все равно это два самца, которые рано или поздно (когда подрастёт младший ) начнут "качать права" и делить территорию. А выльется это вам (в самом прямом смысле этого слова) - во вселенский чемпионат по перепису....
Постепенно подружатся
Jenna D
да если все правильно для этого сделать
Я йорков вообще за собак не считаю: )
Так, мелкая херовинка бегущая)
У меня кошка раза в два больше:))
смотря какие у них характеры, но даже если не сдружатся, можно вызвать какого-нибудь "воспитателя" собак. жаль, конечно, что у нас таких людей нет в городе
удачи
Да подружаться, взрослая собака никогда не обидет маленького щенка, даже если они два кобеля, может не будут общаться некоторое время, но потом привыкнут. Тем более собаки не большие и дружелюбные. Обязательно подружаться:)
подружатся при одном условии:
не надо их друг к другу звать или ещё что нибудь в этом роде. они сами подойдут друг к другу.