Домашние животные

Вы с таким сталкивались?

Каждое утро, один из моих котов, он глухой, залазит на кровать и орет под ухо! Да так громка, что волосы дыбом встают как на картинке. Он что есть мочи выдавливает из себя крик, только чтоб громче было! Вот ПАРАЗИТ!!!!
Татьяна Марфина
Лучший ответ
каждое утро, причем в рань несусветную!
мои звери спят пока не встану
Diana Larina
У меня более 10-ти кошек дома и я такое вижу каждый день.
Пару раз за ночь точно бывает =) Муж разбаловал нашего кота и теперь сам встаёт по ночам, чтобы накормить его!
А картинка прикольная =)))
Elina Элина
боже упаси
Евгения Сопова
нет - чаще нас с мужем будит цоканье коготков по полу и тыканье мокрого носа в лицо или любую другую открытую часть тела, чтобы встали и вывели пописать :)))
Вилия Вафина
нет
каждое утро ))) благо кот один. Методы зверские. Я сплю полностью укрывшись, только лицо . Амур мой подлазиет и не очень корректно начинает лапой трогать лицо. Если не встаю, кусает.)))
У нас сухой корм постоянно стоит и кошка в любое время может перекусить, так что концертов по утрам не бывает. Но! посещение кухни членами семьи пришлось ограничить, так как Рокси считает, что хозяева на кухню могут заходить лишь с единственной целью- дать ей что-нибудь вкусненькое.
Настя Мордвинова У вас прям домашний диетолог))) Следит за вашими фигурами, чем реже на кухню заходишь - тем меньше съешь)))
я такую картину наблюдаю каждым утром, когда собираюсь на работу. Кошаки знают, что от меня вряд-ли что обломиться, поэтому усаживаются полукругом вокург кровати (у меня их 4), где спит мама и с немым, а иногда и не с немым укором ждут, когда же главный кормораздатчик встанет и накормит всю эту ораву
Алия Анетова
Мой кот, когда я на кухне, подходит, пристально смотрит в глаза и отчетливо произносит: "Мар-ма!!! " (то бишь корма) - у меня научился, я ему обычно говорю: "Что, опять корма? " А будит "намеками" - в лотке скребется с остервенением, или начинает какую-то фигульку с грохотом по полу гонять. Невоспитанный...
Оксана Шикута
Один кот всю ночь дежрит у двери, а второму по фиг, он с утра практически не ест
М!
Мария !!!!!!!!!!
нет
просыпаюсь частенько, у меня собака любит поскулить :(
но чтоб так...
Валя Денека
У меня кошка если есть хочет, низачто мяуканьем просить не будет... Она просто сядет перед миской и будет смотреть на нее в упор, пока ты сам не заметишь, что она сидит перед миской... Вот так вот=(
Алла Корчак
о да. на даче, фу аж передёргивает!
нет мой кот не устраивает побудок!
о да каждое утро в 5 утра начинается концерт слава богу у меня только одна кошка))))
Нет и не очень хочется: -))
& @ll@ &
Уличный кот Пушок поет своим кошечкам красивые песенки, раздражая наши барабанные перепонки.
(((_+Doom+_)) )
Ночью нет, но если по её режиму в 7 утра не покормишь, то всё...война начинается) ) она начинает открывать дверь шкафа напротив моей кровати, ибо знает. что почему то только от этого просыпаюсь.
А если маму будит, то просто начинает по ней ходить) )
Зато не мявкает никогда))
А у меня рыбки чавкают громко
да!!! !
повезло, не сталкивалась, а от кота хотела бы завести
каждый день, но правда он меня в нос начинает лизать)))
нет
Хорошо ещё на голову не прыгают, а так каждый день мурлычат.