Домашние животные
не разу в не мыла собаку, собаководы говорят что это весёлое дело, как вы думаете стоит ли взять с улицы бесдомную собаку
и помыть её а потом отпустить? попробовать весело или нет.
Да собаку искупать нормально. Вот кота.... Да, почти подвиг)))
Еще, говорят, очень весело улицы мести в 5 утра, я с детства мечтала это попробовать, честно!
Вы тут так не шутите лучше, а то народ измучен неадекватами всякими, поэтому шанс, что шутку оценят, очень мал))
заняться нечем?
что веселого в купке собаки?
Екатерина Данукина
я откуда могу знать?говорят так собаководы
Александра Милен
Мозги тебе нужны,с ведро,не меньше.
Весело? Вы жестокий, подлый человек. Взять несчастное животное, вымыть, может быть, дать поесть и снова выбросить? И сердце не дрогнет? И не вспомните, как там эта бедолага, с голоду подыхает. Сочувствую вашей семье. Нет в вас ничего человеческого.
Екатерина Данукина
ага я демон по плоти
Веселее мыть кошку. Обязательно попробуй
Ирина Астафьева
Желательно дикую, с улицы)))
а вы не боитесь, что она вас покусает?
Вы вообще что ли ненормальная? Бомжа с улицы возьмите, искупайте, а потом выгоняйте
Екатерина Данукина
где я вам бомжа найду?у нас их нет
Нуршат Нурмуханбетовна
Мозгов у тебя нет.
А смысл? Она же потом опять испачкается. И укусить может. Ну или ещё что.. . Лучше оставте себе, разве есть смысл помыть собаку и пустить опять на улицу??
ты бы лучше накормила не мыла это дебильски тупо мой а не корми
будет доброе дело хд нуашто
Жестоко это - взять домой животное только для того, чтобы искупать для эксперимента - весело это или нет. Лучше уж вообще не беритесь за это. Эта псинка - такое же живое существо как мы с Вами. Только порядочнее многих из нас...