Домашние животные
чем помыть пол после кота, чтоб он там больше не писал???
Все советуют бензином или керосином, или уксуснойссенцией. Но моего кота это не отпугивало. У его вызывало отвращение только запах валерианки. Посмотри, какой запах неприятен для твоего кота, тем и помажь там, где он "сходил".
Если это метки - поможет лишь кастрация. Еще некоторым котам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно 2 лотка рядом - для разных "дел".Места, где нахулиганил, промывайте с моющим средством (например, фейри, Доместос, но хорошо смывайте) и спразу как высохнет смазывайте уксусом. и СРАЗУ ВРЕМЕННОзаставляйте вещами. Некоторым кошкам нужно 2 лотка. Иногда имеет смысл применить антигадин. Попробуйте набрызгать апельсинной коркой и сами корки там разложить.
Я после мытья уксусом, капаю масло лаванды, мне кажется, что можно любое масло капнуть! Это для того, что бы подольше приятный запах оставался!
аммиаком или выжать лимон.
антигадин не помог!!!!
Можно уксосом! или белезной !
помыть с порошком, потом с уксусом протереть, а когда всё это дело высохнет, натереть цитрусовыми корочками, чтоб цитрусовыми пахло - кошки не любят!
валирьянкой) ) ПИСАТЬ он там больше не будет))
уксусом!
Ничем, тыкать мордой и приучать к лотку. Подругому никак.
Уксус и белизна моим кошкам не препятствие, Если это одно какоето местечко и можно туда поставить чашку с едой, то поставьте, кошки не гадят там где едят, если можно это место чем нибуть загородить или заставить, тоже вариант. Мой кот любил помимо лотка за кухонный угловой диван ходить, в самый уголок, сейчас я заставила там банками и бутылкам и от пепси, временная мера и помогает, теперь только лоток.
"антигадин" в зоомагазине..., /спрей/
Уксусом. Раньше под дверь соседский кот ходил в туалет. После уксуса перестал.
котом))
есть средсво специальное, ну или просто расвором уксуса... только не перестарайтесь, а-то и коту не очень... и вам мало приятного... запах не из приятных для всех, ане только для кота
дихлофосом)))
белизной! сбить запах!
Добавь в воду Уксус и мистер мускул и вымой это место тщательно.
Похожие вопросы
- А вашему коту нравится запах хлорки? Стоит помыть пол с хлоркой,как кот начинает качаться по полу.Ему нравится)
- Чем помыть пол?
- Чем помыть пол в месте, где стоит кошачий лоток?
- а у вас так было??? как тока я не помою пол доместосом то кошка начинает падать на пол и кататься,извиваться,че с ней???
- Полу-живой кот!!!
- Помогите пожалуйста! НАШЛА НА УЛИЦЕ ПОРОДИСТОГО ПОЛУ-МЕРТВОГО КОТА В ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ!
- Как помыть очень пушистому коту жопу без последствий для себя??? )))
- Чем помыть пол что бы отбить запах мочи у щенка?
- может есть народные средства от запаха кошачьего в квартире? вроде помыла полы, а запах есть (
- Вискас совсем обозрел! Кот не ест! Все пахнет одинаково ровно пол минуты. Кот сразу уходит. Что делать?