Домашние животные

а у вас так было??? как тока я не помою пол доместосом то кошка начинает падать на пол и кататься,извиваться,че с ней???

Поменяйте моющее средство, а то возможно болезненное привыкание
Лиана Долгова
Лучший ответ
Радуется, что Вы СВОЁ здоровье бережёте.. . Зачем пол доместосом мыть? Даже у нас в казарме ТАК грязно не было.. . Даже интересно, где Вы так живёте?
Ольга Сурикова
Ольга Зубрилова дело в том что лоток стоит в коридоре и все равно же лапы в ее говне и санье напачкаються и потом по полу распространяет вот и мою и дезонфицирую
Реакция на хлорку, которая содержится в Доместос. На некоторых она как валериана действует
Очень многие коты обожают запах хлорки. Необьяснимо, но факт!
у нас тоже так делает! Видимо хлорка его приятгивает не хуже валерьянки.
А может просто пол полирует?!
Токсикоманка!
Анна Телятник
Мои обе лезут в стиральную машину, если стираю с отбеливателем (тоже хлорка). Могут пакет с порошком раздербанить и валяться в нем с прибалдевшими мордами. А вот собака от запахов таких убегает и прячется.
Вера Мелихова
У животных, как и у людей, есть свои привычки и пристрастия. По поведению твоей кошки можно понять, что ей нравится запах доместоса. Возможно, она от него впадает в кошачью эйфорию (своего рода как те, что нюхают клей или что-то в этом роде)
Натали Д
Коты любят запах хлорки, но она вредна для них, могут и отравиться. Поэтому надо тщательно протирать пол после доместоса, а лучше найти средство, не содержащее хлора
Marjona Anoyatshoeva
Наркоманит:)
Та же хрень. я как доместосом помою их колбасить обеих начинает, катаются и труться. Надо будет состав глянуть.
Мария Смакова
У меня так постоянно делает, а если заношу в дом собачью амуницию, ей непременно нужно об нее тереться.
У меня кот так от Аса тащился. Может по хлорке наркоманил.
Вообще-то мне кажется, это из-за хлорки! Мою по хлорке колбасит в любом виде! И Ас, и Комет, и Доместос, и просто Белизна ее возбуждает! Так что видимо у многих так. А я удивлялась!
у меня кот падал так на новую самодельную подушку из гусиного пера и пуха, от нее пахло гусями... .
может им просто нравится запах, когда они так начинают делать?