Домашние животные

Можно ли кошек и собаку кормить так?

Варёные сердечки и печёнка с Геркулесом?
Не вредно ли им?
Кошки дворовые.
а собака домашняя.
для собаки это не основная еда
Конечно можно!
Котики и собачки едят все!
Я своего котика тоже кормила всяки разным печеньем, кашей, и всем остальным... И ничего, нормально-все ел!.. .
Так что-все можно!.. .
Удачи!...
Белецкая Светлана
Лучший ответ
Ну думаю, что можно
Marisha Shulepova
Про котов сказать не могу.
Если про собаку, то во первых у нее должна быть единственная основная еда.

Опять же если про собаку, то все неплохо, только я бы исключил печенку и поменял ее на рубец или те же сердечки.
Печенка достаточно сложно усваивается собаками.

Так же давайте собаке побольше овощей - фруктов в тертом виде, либо целиком.
+ обязательно витамины и минеральные добавки, в том что вы перечислили этого явно очень сильно нехватает (это касается и кота)
Мне кажется тут все просто. Если кот есть, геркулес с сердечками с охотой (т. е. еда не остается и не заветривается) . То можно кормить, а если к примеру вы его кормите этим уже 5-й день и он первые дни не есл а потом стал есть по немногу, то скорее всего ему не нравится, и он просто понял что пожрать больше ничего не дадут.. . Мой кот к примеру очень любит кильку и мойву, а к свеже выловленному карасику обсалютно равнодушен, а пшонку любит подсоленную, и пресную ест с явной не охотой!
Irina Podilnaja
Они жрут всё подряд вы им ещё и колбаски за 100000 купите, а может и что - нибуть по дороже. Мой кот жрёт то что я даю а если не жрёт пиздюлей по рёбрам и всё.
собаки едят всё! особенно большие! лучше отдавать им остатки вашей не доединой еды)))