Домашние животные

Сколько стоит Бивер йорк? Расскажите об этой породе

Марина, не пишите бред, причем полнейший.
Стоят в Украине от тысячи долларов (мальчик, они дешевле) , и дороже.. . в среднем 2 тысячи долларов, лучше крови и родители "чемпионестее" то и 3
По характеру тот же йорк, можете о йорках отзывы почитать, но сейчас это новая порода считается, еще не так популяризовали.
Вывели действительно таким образом, что когда родился йорк с белым пятном, заводчик не утопил щенка, а оставил, и путем долгой селекции вывел породу бивер йорк. но такова история многих пород.
Я хотела покупать йорка, но в питомнике показали бивера, и маленький щенок на фоне черных йорков выглядел таким ярким.
Я бы сказала, что кому какой окрас ближе, мне вот так приглянулся этот окрас - триколор, у нас 2 собаки)) )
те, кто пишет, что биверы плохие, а вот йорки хорошие.. . значит вы так живтных любите, те кто любит собак, те и к дворняжкам хорошо относятся)) )
а если не ухаживать - то можно любой собаке не только внешний вид испортить, но и здоровье.
Татьяна Насветко
Лучший ответ
Стоит дешевле обычного йорка.

Когда у кого-то пошли йорки с белыми пятнами, решили, что и тут можно извлечь выгоду - вместо того, чтобы браковать не чистокровных собак, им дали название и закрепили эти свойства.

йорк как йорк, только с белым окрасом. Не будете качественно ухаживать за шерстью и правильно стричь - будет выглядеть как 100%я дворняжка.