Домашние животные
как заткнуть псину, чтобы не верещала, не просилась на улицу, собаку я не заводила, кто заводил, гуляет с ней только утром
Пожалуйтесь тому, кто с ней не гуляет. А так - больше ничего и сказать не могу.
Неужели вам проще слушать "верещание", чем раз в день вывести собаку на улицу? Прогуляйтесь, свежим воздухом подышите и стройнее будете.
Мысль надо выражать конкретнее.
не гуляйте, просто придётся за ней убирать, а лучше отдать хорошим хозяевам
Вероятно, подумать, что живое существо не виновато в ваших разборках.
Выведите сами, вам у Боженьки зачтется))
раз не ты заводила - не тебе затыкать.
Ну откуда нам знать, какие болевые точки у того, кто заводил собаку. Вам виднее, как на него воздействовать)
Поговорите с хозяином собаки, потребуйте, чтобы выгуливал ее и вечером тоже. Если не послушает, то ищите собаке хорошие руки, не мучайте животное! Повесьте объявление о пристройстве собаки.
Сами раз в сутки ходите в туалет - посмотрим как вы будете верещать.
Скажите спасибо, что псина терпит и не гадит дома - даже у собаки совесть и понятия есть, а у вас - нет!
Что? А за чем же вы ее тогда себе брали? И что значит "заткнуть псину"?На то она и СОБАКА что бы лаять! Она наверное в туалет хочет, вот и просится, а вы были-бы немного по корректнее с собакой!
К вам собака какое отношение имеет? Или вы соседка, которая страдает от шума?
Если так, то можно обратиться к участковому, если уверены, что лай собаки превышает допустимый уровень шума. Может, после штрафа хозяин и одумается
Попробуйте сами не сходить в туалет долгое время, как вы заверещите. И может быть тогда кто-нибудь вас тоже заткнет!
Простите, но что за хрень?