В Мценске недавно продавали вислоухих сиамского окраса от 1500. Есть по 3. Надо заглядывать на Авито, почаще.
Не всегда и не все обманывают. Не так давно могла взять, бесплатно, кота и беременную кошку бенгальских, с фотографиями, с пакетом документов. Просто, люди, срочно, уезжали за границу... .
Другую, бенгальскую кошку отдавали бесплатно, заболела лишаем.. . Для кого-то это оказалось "концом света".
А вислоухих, сейчас много везде, могут и отдать...
Домашние животные
Сколько стоит котёнок шотландский вислоухий? И отдают ли их даром?
даром отдают взрослых животных если обстоятельства изменились или заводчики избавляются. а котенка задаром никто не отдаст
Даром отдают беспородных.
А породистого котенка тысяч за 20 вполне реально купить, если конечно нет желания заездить на выставках и плодить котят.
А породистого котенка тысяч за 20 вполне реально купить, если конечно нет желания заездить на выставках и плодить котят.
Все могут отдать даром, читайте объявления вашего города.
там все можно найти.
там все можно найти.
Если мы говорим о котёнке с висячими ушами, то без документов и с не очень хорошо лежащими ушами вполне реально за 3000, но только летом. С документами лично я продаю их по цене от 6000. Я специализируюсь на хайлендах ( шотландская длинношерстная) вот котята которые были проданы не дороже 6000.









даром за амбаром
а так от 5000р
а так от 5000р
Вот такого у нас недавно отдавали, а здорового вы вряд ли найдете бесплатно. 

если только взрослых. я думаю, где-то от 3-х тысяч стоят
у нас от 3 до 25 тыс. рублей. Даром могут отдать но больного
Бесплатно никто не отдаст котенка, тем более вислоухого. Цена зависит от разных факторов-заводчики, родословная, пол. Мальчики, как правило, дороже девочек. У нас лично шотландские вислоухие котята от 6 тысяч.
наверно и отдают но с проблеммами или гадят или больные ...а так если дешевле то от 3 тыс и это без документов и ушки вертолетом будут если хорошие ушки нужны то это взрослую кош можно из питомника взять но тоже не даром
Похожие вопросы
- За сколько можно купить шотландского вислоухого котёнка.ну само дешево?
- Как узнать цену родившихся породистых котят шотландской вислоухой кошки?
- Котёнок шотландский вислоухий. Чем промыть глазки?
- сколько стоят британские котята, шотландские вислоухие? с родословной и без
- Можно ли котенка шотландскую вислоухую забрать в месяц и 10дней от кошки? Если нет то во сколько можно? спасибо
- Котёнку (шотландский вислоухий) уже два месяца с хвостиком, а он по-прежнему ходит не туда, куда нужно.
- Кого мне выбрать котенка (шотландского вислоухого) или щенка (русского той терьера) ?
- Купили котёнка шотландского вислоухого 1,5 мес.
- я завела котенка (шотландская вислоухая) . у меня на него аллергия (насморк, чихание, затрудненное дыхание)
- котенок шотландский вислоухий