Домашние животные

Отдают йорка бесплатно, но ему 8 месяцев, брать ли?

Если хотите эту собаку то да.
8 месяцев это еще совсем щенок.

ЗЫ проблемы с психикой у йорков встречаются через раз.
Так, что скорее всего хозяева вдруг увидели, что он может спокойно покусать ребенка или обделать кровать, когда ему что то не нравится.

Но это проблема породы, йорки, далматины, чихуашки и таксы не зря самые популярные собаки на курсах коррекции поведения.
И пусть меня закидают какашками :)
Наташа Васильева
Лучший ответ
Возраст вполне, некоторые сознательно берут уже подрощенных щенов, в этом есть свои плюсы. А вот причину бесплатной отдачи я бы выясняла дотошно, всякое бывает. от весьма безобидного "недойорка" до проблем со здоровьем или психикой.
Надежда Я.
Надо узнать, почему они его отдают.
Если вас это не пугает, то берите. 8 месяцев - это молодой песик, он быстро привыкнет к вам.
Ольга Князева
стоит задуматься здоровый ли щенок, откудо халява??? эти собаки очень дорогие, к тому же, стоит все узнать о щенке, и вет паспорт уже должен имется
8 месяцев - нормальный еще возраст, молодой подросток.
Хороших, перспективных для выставок собак и в 2 года не отдают, а продают за немалые деньги, особенно, если собака уже чемпион всяких выставок.
Если отдают даром, а не продают, значит что-то не так. Вы узнайте, что именно.
Если внешность нестандартная, по росту перерос стандарт, перекус / недокус, то это еще ок, какая вам разница, это же для дома собачка, - тогда берите.
А если, скажем, он ссыт дома где попало или лает без остановки, то не берите такое чудо даже с доплатой.
Ан
Анна
Восемь месяцев - это не 8 лет. Если хотите собаку, то берите. Но вот "бесплатно" меня бы насторожило.
Tatyana Guseva
да, если хотите собаку
Бери, потом продашь, если что.
Узнайте истинную причину, почему отдают такую дорогую собаку? Вам не кажется подозрительным?
если очень хочеш и будеш гулят, ухаживать то бери. но "бесплатно " это падазрительно. надо в ветку с ним сходить.
А*
Айка ***