Домашние животные
Вы знаете породу собак Померанский Шпиц???? И что это за порода????
Я слышала много раз об этой породе собак. Но не знаю о них почти ничего. Помогите мне пожалуйста???
Померанский шпиц родом из Германии.
Рост: 17-30 см
Вес: 2-4 кг
Условия содержания: Благодаря своим незначительным размерам, такие собачки отлично подходят для содержания в квартире.
Продолжительность лет: 14-15 лет.
Кому подходит: Для неопытных владельцев.
Характер: Добрые, живые и очень умные собачки. Эти дружелюбные собачки могут составить отличную компанию пожилым и одиноким людям. Они отлично ладят с детьми. Эти собачки огромные любители полаять, как по поводу, так и без него. Иногда забавно наблюдать, как эти крошечные собачки заставляют подчиниться его воли собаку, которая несколько раз больше его по размеру.
Содержание и уход: Такие собаки не требуют много ухода. Но рекомендуется его ежедневно расчесывать, что бы предать его шерсти здоровый и блестящий вид. Так же за уходом его кожи отлично подойдет сухой шампунь.
Физические упражнения: Шпицы очень активные собаки. Поэтому они требуют физ. упражнения. Они с радостью составят вам компанию в активных играх или отправятся с вами на короткую прогулку.
Рост: 17-30 см
Вес: 2-4 кг
Продолжительность лет: 14-15 лет.
гугл в помощь, там полно инфо
погуглить не пробовали?
Живая мягкая игрушка, но со сварливым характером. Все маленькие собаки считают себя большими псами и задирают их. От этого могут получить сдачи.
Милые пушистые комочки счастья!
Стандарт:
Рост в холке — 18-22 см, вес — 2-3 кг.
Окрас: стандартом допускается двенадцать разновидностей окраса: черный, коричневый, шоколадный, темно-бурый, рыжий, оранжевый, кремовый, зонарно-песочный, зонарно-серый, голубой, белый, двухцветный.
Шерсть: густая шерсть с обильным подшерстком.
Достоинства
Неприхотлив
Удобного размера
Предан хозяину
Веселого нрава
Сложности
Любит полаять
Считает себя «большой собакой» ; следите, чтобы он не задирал крупных псов

Стандарт:
Рост в холке — 18-22 см, вес — 2-3 кг.
Достоинства
Неприхотлив
Удобного размера
Предан хозяину
Веселого нрава
Сложности
Любит полаять