Домашние животные

Опять водка. Просто злость берет.

Настенька ))) :d
Да, многое удивляет, если не бесит! Вирус- водкой, кормить МЕСЯЧНОГО котенка молоком из ПИПЕТКИ, приучать к лотку- тыкать мордой, с лишаем-усыплять.. . Кто-то, что-то слышал, от бабушки или прабабушки.. . На том стоим, веками ((((
А водка, в стране, дороже матери родной! Щен или кот должен быть счастлив, если ему дадут (((
Таня Савина
Лучший ответ
Да просто задолбали вопросы про игры, месячные и чумку !
* Ирина* *
Потому что жирная жаба душит, денежков жаль, да и лень таскаться по клиникам.
Ana Pavelescu
Настенька ))) :d Знаю, что не стоит. Просто день сегодня такой. Провела сегодня туеву хучу времени в ветеринарке, такого насмотрелась....Пришла домой а тут то же сборище уродов - одни водку заливают при чумке, вторые просят по фото щенка гемофилию диагностировать...
Вот меня многие спрашивают - почему я не стала ветеринаром, а я вот думаю и понимаю, что если бы ко мне хозяева таскали животных с запущенными заболеваниями, заставляли резать зверям голосовые связки и фаланги пальцев, перед тем как привести ко мне поили водкой, ей богу я бы кому ни будь скальпель в глаз воткнула - не выдержали бы мои нервы сплошной поток имбицылов.
Настенька ))) :d Кстати да. Сегодня водила своих на биохимию. В клинике аврал - пирик торжествует ( нафига обрабатывать, действительно) В очереди просидела больше часа из-за того, что один дятел с веймаранером на 40 минут вета занял. Пришел с аллергией на комариные укусы. А по ходу дела оказалось, что собака не привита, обработана адвантиксом на 10 кг при весе в 29, питается чем бог со стола пошлет, купается с шампунем каждые пару дней, отчего вся в перхоти, и так далее и тому подобное. И все это время вет терпеливо объяснял дядечке, что ВСЕ, что он делает, делать нельзя. А дядечка еще спорил. Ей-богу, на месте вета прихлопнула бы его на месте. Ангельское терпение иметь надо.
Пропаганда алкоголя.
Настенька ))) :d Так сами бы, суки, и жрали эту водку, пока бы не повылазило. Несчастное, больное животное тут при чем?
Да что там интернет .. КНИГИ появились несколько сотен лет назад. . и один фиг никто не додумывается прочесть .. чем же, и как правильно, и что лечить ...
а вы про тырнет ...

в общем. . сразу вспоминается народная мудрость, только я малость перефразирую. .
в умелых руках интернет превращается в кладесь информации (полезной и ценной) , а если человек дебил то его и интернет не спасет. . не то что водка =)
Олеся Кохан
Так у Вас же тоже интернет есть: набрали в поисковике.. . Или позвонили в ветлечебницу.
Настенька ))) :d А я тут при чем? Мои животные во-первых привиты, а во- вторых, не лечатся по интернету. И уж конечно не получают водяру... А вот что мешает всем тем долбодятлам, которые поят собак водкой, загуглить "можно ли собакам алкоголь" и " Как лечить чуму плотоядных" - это у них спрашивать надо... Тут вчера два очередных ( вырезано цензурой) тоже отличились - один дле лечения чумы в водке соль растворять предложил ( видать, чтобы и почки заодно угробить) а вторая предложила скормить собаке древесных опилок... Отсюда и вопрос: неужели действительно столько людей может жить и функционировать без мозга? И реально ли их столько, или просто на ответах такая концентрация?
Вы можете не верить или смеяться но, почему-то именно эта смесь (водка с яйцом) и помогает. Хрен его знает почему, но помогает. Моя сестра ветеринар и та разводит руками. Вы не выясняйте почему, просто дайте это собаке, раз уж вовремя прививку не сделали.
L A
Настенька ))) :d Если вам какая-то дура скажет "дайте собаке крысиного яда, он помогает. Не спрашивайте, почему, никто не знает, но помогает", дадите? Вот вы советуете то же самое.
Альбина Бетехтина Пусть ваша сестра "ветеринар" свой диплом в туалете повесит если она не разбираеться в анатомии, физиологии и биохимии.
Надежда Кудряшова Вот представьте, собаке и так плохо, а тут еще водка, удар по печени, потом фиг востановишь внутренние органы после такого "лечения",и тут не надо быть ветом чтобы знать о том как влияет алкоголь на организм.
Помоему это не удивительно, лишай и чумка требуют серьезного дорогостоющего лечения, а кому охото тратить денюжки на "какую то там собаку" ,дешевле же пузырь водки купить, ну как бабушка учила. Тьфу.... А все потому что не осознано собак покупают "Срочно" и "подешевле" не думают что содержание и лечение собачки выйдит во много дороже чем покупка самой собаки, а случись чего, найдут кучу отмазок лижбы не тратить денег на лечение.
Настенька ))) :d Думаете, все дело в деньгах? Но почему тогда водка? Почему сразу не крысиный яд?
во-во
Водка не помогает этоя вам из далекого опыта скажу, когда была маленькая у нас был куцхар заболела она чумкой а это было 1992-1995 точно не помню но поммю что тогда папа зарплату не получал а получал талоны на еду, все было печально, заводы не работали не то что ветеринарки, короче пытались собаку водкой спасти, но походу не получилось папа до сих пор не признается говорит что она убежала, утром проснулись а собаки нет в семье трое детей я думаю папа ее на роботу отвез что бы не видели как она умерает (((((((
Настенька ))) :d Не помогает водка? Да что вы не говорите, быть такого не может...
Татьяна Гребенюк Слушайте не надо мне дерзить!!!!я прекрасно понимаю что она не помогает, если умеете читать и думать то для вас это должно быть ясно!!! написала это для людей которые думают иначе!!!
Татьяна Гребенюк Многие люди себя лечат чем попало, например от рака какой-то заговоренной водой, или еще что то в этом роде!!!!и ничего им доказать не возможно. А с животными это вообше отдельный разговор ничего не понимают и хотят свои денюжки с экономить, если собака заболела чумой это уже говорит о том что на ней экономят потому что не сделали прививки, или о глупости хозяев которые не привитого щенка потащили на улецу!!! и если человек зажал денег на прививку которая не дорого стоит то что говорить о курсе лечения от чумы.
предложите что нибудь другое потому что помогает
Inna Ivanova
Настенька ))) :d Предложу вам почитать о влиянии алкоголя на организм животных и о лечении чумы плотоядных ВЕТЕРИНАРАМИ, а не идиотами.
Альбина Бетехтина Противочумная сыворотка и антибиотики.