Домашние животные
Лююди - пишу просто злости и куча эмоций- ВОТ ВЫ ЧТО БЫ СДЕЛАЛИ ???
Буженина сделана вчера , остыла, оставлена на столе - Буся (цвергпинчер) радостно приносит "ошкурку" - я тихо упадаю
мой как подрос, теперь ничего не отавляю.... у Вас буженина, а у нас было дело так: муж уехал на роботу, оставил 2 тыс. на столике для грузчиков, за доставку душевой кабины, звонят они типа откройте внизу дверь, пошла я вниз, на все про все ушло 5 мин. от силы, возращаюсь, а мой амстаффик весело машет хвостиком и тихонько доедает деньги и товарную накладную на кабинку.... хорошо заначка была....
Анна Старостина
Да ладно, буженина, проехали... У вас веселее с денежками-то было! Я на эту тему ещё расскажу .Давно, в советское время было . Родственница отъехала куда -то на несколько дней, меня подписали собачку кормить и гулять (-собачка - догиня ).Деньги на еду оставили, как тогда водилось, в серванте , за стеклом .Ну и кто бы мог подумать , что если я не задвинула стекло, Фэрри залезет в сервант, доест оставшиеся деньги и все рядом лежащие документы, включая партбилет? Помню, меня чуть не убили....
не надо оставлять без присмотра
Последите внимательно за собакой. Много сожрала-то?
Тяжеловато ей будет от свининки...
Милости просим в наши ряды пострадавших))) . У нас тоже щен влез в только что сваренные щи из отличной рыночной свинины. Хорошо, что хоть остыть успели)))
Собака есть собака... всегда виновата невнимательность человека)
У меня такое было. Только лежала огромная ( на 1 кг) плитка настоящего швейцарского шоколада. Смотрю наш пёс- породы курцхар, лежит и глазки смущенно в сторону отводит. Захожу в гостиную- АККУРАТНО развернута обёртка и фольга, на них ни крошки. Спрашиваю мужа с сыном: "А мне попробовать нельзя? "- Они рты раскрыли. Оказывается наш пёсик полакомился...)) ) Посмеялись. Что делать. бывает.)))
Сами виноваты. Я бы громко сказала: "Ах ты, паразитка! " А потом бы рассказывая друзьям, смеялась бы как и над тем, как однажды я, проснувшись, увидела, как в проёме двери медленно проползают купленные накануне сосиски. :)
Ух как я тихо злорадствую. Мой голдяха со стола ничего не берёт, проверено множество раз - на даче на подоконнике регулярно оставляем на ночь на разморозку мясо, собака спит с нам в доме, за ночь может сто раз слопать, и ни-ни. Правда это только он у меня такое чудо, все собы, что до него были перли всё, что могли достать, как-то лайка кусок масла сливочного заглотила, грамм 700 там было. К счастью проблевалась основательно и всё, а то бы печёнка накрылась.
Светлана Козырева
У меня голдюха тоже первая собака, которая абсолютно не ворует, даже если тарелка с едой стоит на полу (ребенок так иногда делает) - а остальные никогда не упускали возможность...
Я бы сделала ВЫВОД на будущее - где нельзя оставлять еду. Собака не смогла удержаться, это сильнее ее.
Молодец, Буся!
Бусе спасибо!! ! Не дала продукту испортится.
А Вы что, не знали, что у Вас собака есть?? ? Зачем на столе оставили?
Вот засранец.... вы сами виноваты.... в следующий раз убирать будете.
Ну, что теперь, пёсинька ПОКУШАЛА!!!!)))))))))))) Главное, чтобы не обкакалась теперь!
я-не знаю.. у меня собака со стола ничего не возьмет)
Это стихия, от которой вы сами не закрыли буженину? )
Очевидно кто-то подкармливал его со стола, вот пёс и выполнил "упражнение" без вас..
Анна Старостина
Вы правы , чего теперь корить на зеркало
Бусе по жопе
Анна Старостина
Было
Анна Старостина
Ну так а что толку, буженину-то не вернёшь, а Буся, хоть и сытый, теперь обиделся...
Значить была съедобна )))))
Ох, как знакомы ваши эмоции. Спасет Новопассит или валерианка.
ахах) ) посмеялась бы, что тут еще сделаешь) у меня было подобное, оставила около дивана на столике салат и пирожное, пошла в другую комнату, пока с женщиной разговаривала, там соц опрос что ли какой-то был, пришла смотрю блюдце на полу лежит, ну подняла, даже не подумала ниче, потом бабушка спрашивает ты когда успела пирожное съесть (а я про него и забыть успела) , смотрю на полу чуть-чуть крошки и наглая рыжая морда лежит облизывается.. . весь день смеялись.. . это при том, что мой кобель никогда со стола у меня ничего не берет, может обнюхать, но взять нет.. . салат кстати мясной был.. . его он не тронул... а пироженку - видимо что-то новое для него было.. . (я ее кстати не хотела есть, так что он мне помог только)
Буженина, любимое блюдо моего мужа, приготовила на его день варенья огромный кусок, у нас в то время добер жил, накрыла на стол, пошли встречать гостей, пока встречали, эта наглая морда сожрала этот кусок ((( ну что.. . поохали, поахали, и пошли трапезничать тем, что не тронули
Воспитывать надо, чтобы со стола не брала ничего!
ну могу Вам только сказать - что значит очень хорошая буженинка была. Вы молодец! :)))
Буженину уже не вернуть, Бусю ругать бесполезно - не поймет, лучше порадоваться, что такой праздник своему питомцу устроили.
не любимец питомцев, но во многих фильмах (русских) , собаки едят со слугами, с хозяевами, или угощения для королей, целуются с ними, - по мне это гадость какая-то))
Дайте активированый уголь. Как бы вашу девушку не пронесло...
аааааа паника)) )
Животное плохое есть не станет
Моя выпила 200мл свежего мёда. .несколько дней рвало.
Наорала бы на собу, а потом долго ржала)))
Анна Старостина
Именно этим сейчас занимаюсь