Домашние животные
Как заработать деньги в интернете на корм для кошек?
Здравствуйте. Мне 13 лет. Дайте пожалуйста совет. У меня есть невская маскарадная кошечка, ей недавно исполнился год. Мы купили её всего за 1 500 рублей, так как не было документов. Вообщем, не было вообще никакого подтверждения, что она породистая. Хотя... сейчас это уже не важно. Дело в том, что мои мама и бабушка плохо кормят кошку. Каждый день они дают ей рыбу, да ещё и вперемешку с вискасом! Мою бедную кошечку уже рвёт от такого питания. Я уже 1 000 раз говорила маме и бабушке, что нужно кормить кошку или натуральной пищей или кормом супер премиум класса. Они меня не слушают! Бабушка считает ненормальным покупать кошке дорогие корма. Я говорю: "Тогда нужно кормить её натуральной пищей. Рыбу нельзя давать чаще, чем 2-3 раза в неделю" Бабушка достала уже, она говорит, что это натуральный продукт и рыбу можно давать 3-4 раза в день. Я пробовала кормить её натуральной пищей, но она ничего не ест и всё время просит вискас. Ещё мама и бабушка говорят так: "Вот будут у тебя свои деньги, узнаешь тогда цену деньгам, вот тогда чем хочешь, тем и корми. Я очень хочу, чтобы моя бедная кошечка нормально питалась, но я тут бессильна! У меня нет своих денег, на работу меня не возьмут. Скажите пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации?
Не надо давать вискас!! ! И много рыбы. Рыбу не чаще одного раза в неделю, иначе может возникнуть моче-каменная болезнь. И не сырую, конечно, тоже. Лучше перейти на сухой корм. Например Роял Канин. Да, цена 350 рублей за килограмм (в среднем) , но в сутки средней кошке годовалого возраста нужно всего 50-60 грамм. Легко посчитать: 50 грамм в сутки-это килограмм на 20 суток, то есть полтора килограмма в месяц. 1,5*350 рублей получается 525 рублей в месяц на корм.
ночной охотниг есть корм, а так они и колбасу едят и пельмени
эх за 1500 руб, мы епт ведрами когда то отдавали: )
пы. сы. подсела твоя кошка на вискас, вискас короче больше не давай
госпади, у ребенка проблема, что как на бабушку с мамой повлиять, а вы пишите то же, что и она сама понимает
Мда. . Интересно как это не подпускать маму с бабушкой? ! Скоро учеба начнется и что тогда? Будет бабушка дома она опять начнет ее кормить всякой прочей гадостей. В интернете заработать денег не получится, опасно как-то. А ты готовь ей нормальную еду.
Выкинь нафиг этот вискас . Попытайся переучить её к нормальной еде, а не кормам . Готовь ей сама, а маму с баушкой к этому делу не подпускай .