вот родители думают сейчас принести щенка или подождать?
Давайте пожелаем Бульке мягкой травки....
Домашние животные
Это Бульке.. . Пусть ему там будет хорошо.
Насчет щенка советовать не буду. У всех по разному бывает. Одним нужно время чтоб успокоиться, смириться с потерей, другие берут малыша сразу чтоб легче пережить горе.
три часа назад ушёл на Радугу пёс Булька... ( которого я пристроила со второго раза соседям, там 2-е детей тоже слёзы...
Я никогда не пойму людей, которые берут животных, а потом бросают. Что за люди!
принести щенка обязательно, пожелаем мягкой травки.
Изабелла Арбынова
нписал источник не к месту, ей Богу....
Лучше подождать, так как Вы не указали причину, может быть какая болезнь, переждите пару недель, проведите хорошую уборку, пусть помещение хорошо проветрится, а потом уже заводите нового друга...
Конечно сейчас, чего ждать то? А Бульке мягкой травки.
Изабелла Арбынова
я там фото выложила когда ко мне он попал, есть еще фото когда он у меня там немного уже повеселее щас найду фото
Зая, да научись ты наконец правильно и ПОНЯТНО излагать свои мысли.
Изабелла Арбынова
Марина ну как могу так и излагаю, а что такое....
Изабелла Арбынова
а что тут непонятного, отличный пёс ушел из жизни....
Мягкой травки... Так жаль собаку. Я бы не смогла сразу взять щенка.
Полагаю, что пес ушел к своему хозяину. Кстати, у В. В. Маяковского был пес Булька.
Заботы о НОВОМ щенке быстрее затянут рану утраты. Брать советую сейчас.
Изабелла Арбынова
тоже так думают, спасибо за совет...
Мягкой травки!
Соболезную . Я бы немного подождала, совсем немного, с месяц хотя бы а потом уж... А что случилось- то с псом? Почему умер?
Мне очень повезло, что я взяла Криса за несколько месяцев до смерти первой собаки. Не будь у меня щенка на тот момент, то я бы минимум наверное в психушку загремела. Так что думаю лучше сейчас им щенка принести. Только для детей какую-нибудь жалостливую историю придумать. Для того, чтобы они понимали необходимость заботы. А там постепенно переключатся.
Бульке яркой радуги и мягкой травки.
Изабелла Арбынова
решили они пойти с детьми в приют и там выбрать... дети хотят рыжего такого же...
Изабелла Арбынова
но мне почему то кажеться что выберут другого, да это и не важно, важно то что он будет любим так же как и Булечька
с новой собакой стоит немного подождать... а потом взять даже нужно, пока память о бульке пускай проходит
Изабелла Арбынова
там нереальные слезы у детей....они хотят такого же рыжего....вот родители думают в приюты или у волонтеров найти...
я посоветовала вместе с детьми пойти в приют или к волонтерам и там выбрать....
Беги по радуге, малыш,
Резвись, шали, играй,
Над облаками, выше крыш –
Такой кошачий рай.
Ты только лапки береги
И осторожней будь!
Беги по радуге, беги,
И про болезнь забудь.
Давай не думать о судьбе,
Но лишь имей в виду:
Когда-нибудь и я к тебе
За радугу приду.
Я обниму с восторгом всех,
Тех, кто успел уйти.
И слезы превратятся в смех
На радужном пути.
И наконец-то нас ничто
Не сможет разлучить…
О! Кажется, мне есть за что
На этом свете жить!

Резвись, шали, играй,
Над облаками, выше крыш –
Такой кошачий рай.
Ты только лапки береги
И осторожней будь!
Беги по радуге, беги,
И про болезнь забудь.
Давай не думать о судьбе,
Но лишь имей в виду:
Когда-нибудь и я к тебе
За радугу приду.
Я обниму с восторгом всех,
Тех, кто успел уйти.
И слезы превратятся в смех
На радужном пути.
И наконец-то нас ничто
Не сможет разлучить…
О! Кажется, мне есть за что
На этом свете жить!

Печально. Успокаивает, что умирал он рядом с любящими хозяевами, а не на улице. Если есть дети, то думаю лучше не тянуть с новым щенком. Мне 25 и два месяца назад умер мой котик, до сих пор слезы. Смерть не просто домашнего, а любимого питомца пережить очень и очень тяжело. Лучше не травмировать детскую психику и подарить им новый пушистый комочек который нуждается в любви и заботе.
Да, мягкой травки.. . А щенка может чуть позже
мягкой травки Бульке.. . Думаю щеночка брать сейчас, и деткам не так грустно будет

Пусть малыш по радуге бежит... а щенка завести стоит только попозже чуть чуть...
Лучше сейчас дети быстро на щенка переключатся, зачем им лишний раз переживать лить слезы, а так щенок их отвлечет.
принести щенка кому себе или соседям??!! Если себе-то подождите месяц или два (нужно отойти от потери собаки), а соседям вообще их нести не надо.. . И мягкой травки...
Не надо ждать. Щенка надо принести сейчас.
Ну а Бульке пожелаю всяческих ништяков и попрошу передать привет моему покойному коту и собашке.
Изабелла Арбынова
Спасибо Сергей... передаст обязательно, главное почаще помнить и вспоминать о них тогда там им будет хорошо и время быстрее пролетит....
Хороший пёс.
Мягкой травки ему ?
Желаем.
Принести, но конечно помнить о песике) Поставьте фотографию если есть на стол...)
Cvetochek Lugovskaya
Помнить то они полубому будут, но зачем фото??? что за бред, умерших близких не жилательно в доме на видном месте держать, а собаки это вообще ппц, вы меня простите конешно но помоему это лишнее, у меня умер пес в ноябре я его очень любила и не забываю, сейчас у меня другая собака она мне очень помогла справится, сейчас когда натыкаюсь на фото первого вечно слезы текут, даже сейчас вот вспомнила, зачем себя намеренно мучать его уже не вернеш и никогда у меня не будет собаки такой как он, потому что собаки как и люди индивидуальны.
думаю стоит подождать
подождите немного.
Я чето не допоняла??