Домашние животные

где сделать поддельный паспорт собаке в москве? не родословная просто прививки чтобы были! не хочется ждать карантина.

Еленка :)
его оформляет ветеринар, так и так надо прививки у него делать, он вам заодно и ветпаспорт оформит, ничего подделывать не надо
Анна Фрай
Лучший ответ
В смысле - поддельный? У нас не собака, а кот, паспорт когда купили, сами заполнили. Иногда забываем брать его, когда на вакцинацию везем, так что дома просто записываем дату и название вакцины. Мы никуда не ездим, на выставки не ходим, а пишем просто так - для себя, чтобы не забыть, через какое время опять везти. А если вы не хотите делать прививки, а получить паспорт, где будет значиться, что они уже сделаны, то это и правда не лучшая идея. Вакцинировать нужно обязательно, от этого зависит здоровье вашей собаки.
Anna Maleva
не ну ладно когда детям для детсада и школы прививки липовые проставляют, там не жалко - ещё нарожают, а за собаку всё-таки деньги плачены, их ведь не вернут.
Так и не ждите, на прогулке паспорт никто не спрашивает. Не хотите, не делайте прививки вообще, это уже Ваше дело. Только потом не надо удивляться, что щен подцепил какую-либо заразу.
Natalia Klimova
По-моему, это не самая лучшая идея. Прививки делаются не для паспорта, а для здоровья собаки, если не хотите, чтобы не дай Бог собака подхватила болезнь, сделайте необходимые прививки и подождите, не так уж долго и ждать, тем более, что на кону здоровье (а может даже и жизнь) Вашего друга!