Домашние животные

Нам котеночка подбросили. Какой породы?

Нам на дачу котенка подбросили, он же наверняка породистый!
Посмотрите внимательнее!
... Аделина ...
ага, именно породистых и подбрасывают :) а беспородных продают да подороже
Нелли Мартыненко
Лучший ответ
Не разбираюсь в породах кошек, но классный!! !
точно, чужое.. . весь нет этой фотой забит (((((((((
Яна Махина
Это фото из интернета, причём достаточно старое.
В реале кунят не подбрасывают ))
Юля Иванова
... Аделина ... ну почему все в беспородных мурзиках породу ищут? А я вот в породистом дворика поискать не могу?)
точно на куна похож, повезло вам красивый котя, и коте повезло что к вам попал!
Это котёнок. А каким он вырос надо бы посмотреть.
Тут такое дело: у кошек есть понятие "аборигенные породы". Если кошка неизвестного происхождения похожа на одну из аборигенных пород, то после 8 месяцев она может быть сертифицирована на выставке и допущена к племенному разведению. Этот котёнок похож на сибиряка - одну из аборигенных пород. Но может быть и "полуперсом". А полуперс это уже беспороджное животное.
Юлия Ершова
Не уж-то и правда мейн-куна подбросили? ))
Ирина Червинко
Чужое фото ведь? Поприкалываться решили? Ну-ну...
Лариса Стулова
Ну если есть родословная, зачем спрашиваете? !

-----
Тем более с чужими фотками ((
Сания Салтаева
Мейн-кун. Где таких подбрасывают? Я тоже хочу!
Русский борзый обыкновенный
Если вырастет до 10-15 кг, то точно кун. Но скорее всего метис. Плод случайной любви, поэтому и подбросили.
Вика Тарасова
порода
мейн кун
цена от 5000 до 25 000 тыс. руб.
ну скорей всего он сбежал откуда то...
Нелли Мартыненко не дай бог, он же размером с хорошую собаку :)))
Его надо назвать пушистик!
Очень похож на мейн-куна. У настоящего мейн-куна на лбу буква М должна быть, посмотрите если есть то точно мейн кун!
Я бы тоже хотела что бы такой породы котёнка подбросили!
Мейкун порода *-* Очень дорогая!)
Мей кун, он очень дорогой примерно 7-10 тысяч гривен без документов. Выростает до 12 кг
Miledi ***