Домашние животные

Дочь кошку хочет. Где в москве (области) лучше приобрести котенка (чистого, здорового) ? Порода не обязательна.

Если хочите здорового котенка, тогда обратитесь в Клуб Любителей кошек, там Вам и с выбором породы помогут, и качественное животное подберут.
Дворовые кошки совсем так и не просты, беря кошку с улицы, ты понятия не имеешь какая у нее возможная инфекция, или генетическое заболевание.
Кук/\ё)-(А В Кед/-\х*
Лучший ответ
подобрать на улице, помыть, проглистогонить.
Анна Пророкова
Если здорового, то либо в питомнике, либо на ПиКе, с последнего забесплатно и как правило уже обследованные и привитые. В питомнике же само собой будет привитый.
-------
Вот не пойму логику, чем же дворяне проще в уходе?? ?
Их что кормить гавном и не лечить можно?
На Авито ищите. Там много котят от домашних кошек.
возьмите из приюта
Если хотите, можете взять у нас :) родились 3 июня, два рыжих котика и три черные кошечки. Мама и папа живут у моей мамы дома, здоровые и психически уравновешенные, уже сами кушают и приучаются к лоточку.
Чистого, здорового - только у знакомых. А так, посмотрите на avito,большой выбор животного мира.
Присоединяюсь к лентяйке, возьмите котенка с ПиКа, сделаете доброе дело

вот ссылка http://pesikot.org/pets/cats/?arrFilter_ff[NAME]=&arrFilter_pf[METIS]=&arrFilter_pf[SEX]=&arrFilter_pf[CLEAN]=69&set_filter=Фильтр&set_filter=Y
Поищите на авито там будет много объявлений и породистых и не породистых
Зайдите на сайт авито (москва) , там присмотрите котенка на свое усмотрение, либо породистого, лучше берите дворянского (метис) за ними легче ухаживать