Домашние животные
Кто даёт своей кошке таблетки чтобы не гуляла, как её здоровье? Говорят, что это очень вредно.
у меня была кошка прожила у нас 3 или 4 года потом пришлось отдать.... но то время которое у нас жила было все хорошо когда гулять начинала мы капельки покупали и давали их ей все хорошо было) ) да может коечно лучше стерлезовать но
Дарья Чёрненькая
у нас просто породная была и мы хотели повязать ее)
угу... значит женщины гормональные преператы пьют и ничего.... а кошек нам жалко.... добрые вы ребята....
Maira Suleimenova
Если бы в женских препаратах был такой уровень гормонов, их давно бы запретили.
Я предпочитаю не наступать на грабли, если это возможно, по сему мои кошки счастливые кастраты.
В кошачьих таблетках/каплях/уколах запредельный уровень гормонов, это не может не вызвать гормональный сбой в организме. Что ведёт к серьёзным неприятностям со здоровьем. Это уже давно доказано и проверено на практике. Частенько хватает одного приёма. Хотите проверить на своей кошке?
Кастрация - это не страшно. Особенно если плановая и у вета руки откуда надо. Кошь в любом случае придётся оперировать, только в это может быть здоровая кошка, а может быть старая и/или больная, когда Вы будете спасать ей жизнь. Во втором случае ещё не факт, что всё пройдёт удачно.
Валентина Степаненко
Скажите, а если коту 1.5 года, кошки не было ...но что-то он там с одеялом вытворял ( природа), можно ли его кастрировать? Орать перестанет?
Я не хочу проверять на своей кошке, насколько это вредно, предпочитаю поверить. Как говорится, умные учатся на чужих ошибках, дураки - на своих)
Вредно! не жалей денег, стерилизуй кошку, а так только травить этой хренью будешь!
Вредно их не давать. Лучше стерилизовать.
Не вредней чем женские гармональные протевозачаточные. Только давайте по инструкции как написано, не пропускайте и правильной дозе.
Я даю своей кошке таблетки, все норм. На час или два затихает
Кристина Сармина
Час или два? Проще тогда просто кошку водой намочить, эффект будет такой же по продолжительности, и травить не надо)