Домашние животные

Как правильно давать кошке таблетки «антихотелки»?

Кошка (1 год, 2,5 кг) вчера начала громко мяукать и вести себя странно. По признакам похоже на течку. Интересует, как правильно давать ей таблетку «Контр-Секс». В смысле утром или вечером, а также на протяжении скольких дней, ибо разные источники пишут то про 1 раз в день, то 1 раз в неделю.
Ветеринар сказал про раз в сутки.
правильнее всего - никак. эти таблетки нарушают гормональный фон, и в перспективе провоцируют рост опухолей и диабет. переждите течку и несите кошку на кастрацию, это лучший вариант.
Светлана Тверскова
Лучший ответ
Викачка Малышка Кошку на КАСТРАЦИЮ?...
Гуля Алышева Вот читаю такие комментарии и понимаю, что человек - самое страшное животное из живущих на земле... Но Слава Богу существует Закон Кармы)
Гуля Алышева У них нет бога, вы правы... В любом случае то, что они делают им же и вернётся! Вы тоже без бога?
Гуля Алышева Можете не отвечать, каждый сам выбирает свой путь в жизни)
Самый правильный способ - никак.
Вокализация уменьшается успокоительными негормональными препаратами и народными средствами типа "намочить, пока вылизывается - будет молчать".
Выкинуть в помойку - самая верная дозировка!
Жемчужина В
Юлия Юляшка себя выкинь такое пишешь лучше бы не писала!
Какой ушлый ветеринар) Видимо почву для вытягивания денег из вас готовит, когда вы ему принесёте кошку с онкологией на лечение, что и бывает от "контр-секса".
Такие гормональные препараты очень вредны, нельзя ими травить кошку. Кастрируйте её,как течка закончится
Гуля Алышева Вот читаю Ваш ответ и понимаю, что человек - самое страшное животное из живущих на земле... Но Слава Богу существует Закон Кармы)
Гуля Алышева Вы считаете себя умнее... но когда-нибудь Вы поймете, что ошибаетесь...
------------------------------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=2T7MCbUiJ_Y
Антигриппин дайте ей шипучий, чтобы от Ковида была защищена
Правильно не давать никак. У кошек от этих препаратов развивается онкология.
Я своей даю " Контрик" 1 таблеточку -каждые 10 дней! ВСЮ ЖИЗНЬ! Кошке уже 18 лет. Есть ещё две кошки. мы их стерелизовали. Это лучший вариает!
*D
*wonderful Dre@m*
И не забудьте записать ее на пересадку печени.
Аккумс Сабырбаева Не смешно будет. Когда от этой дряни у кошки печень откажет.
Засуньте в ж_пу этому ветеринару контр-секс и повторяйте процедуру раз в сутки до полного исцеления. А кошку после окончания загула- отнесите на стерилизацию в нормальное место.
они вредные. пендель лучше.
Tabita Vacari
Для них важнее зарабатывать бабки, а здоровье Вас и Ваших питомцев их мало волнует... Для них это бизнес и ничего личного! Они же придумали держать животных в квартирах, они придумали зоопарки и другие прибыльные ловушки, в которые ежедневно попадают животные и доверчивые горожане... Если Вы не можете справиться, лучше сдайте животное в питомник... Стерилизация поможет исправить ситуацию... Но будьте готовы к последствиям... Надеюсь, видео Вам поможет сделать правильный выбор!
-----------------------------------------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=1Qqt4nQxKpU
https://www.youtube.com/watch?v=Frj7sctsJ2k
https://www.youtube.com/watch?v=hgdoftWvwsE
По личному опыту знаю, что до хорошего не доведет, мою кошку спустя год после этих таблеток пришлось вести на стерилизацию, сразу же сказали, что ещё немного и была бы опухоль, перед этим кошка вела себя как сумасшедшая, кидалась на собаку думая что у нее котята, и дралась не как это на видео в интернете видно, а так, что все потом неделю были в шоке от того, что кошка с собакой так драться может. Не допускайте этого!
Ну раз сказал раз в сутки, значит раз в сутки