Домашние животные

С какого возраста можно давать кошке таблетки "КонтрСекс"?

Нам 8 месяцев. Начала усаживаться на окошко. Смотрит в даль. Ночью очень сильно мяукала. Стала очень ласковая, постоянно на ручки ко всем лезет. Не можем понять, то или нет... таблетки купили, но не знаем с какого момента давать.
Контр-секс и им подобные это гормональные препараты, последствия их применения-воспалительные процессы в половых органах, вплоть до онкологии. Хотите кошку убить-давайте хоть прямо сейчас. Посмотрите, насколько сильный у нее организм.. Лично знаю кошку. которая слегла с гнойной пиометрой уже после самой первой таблеточки..
Veronika Romanova
Лучший ответ
стерилизующий! не травите ядом кошку проживет не долго
Nurkiz Bektursinkizi
ни с какого нельзя давать такие препараты. от них пиометра, онкология у кошек образуется.
к ветеринару несите и стерилизуйте
Ирина Сухлоева
Если животное дорого - ни с какого.
Оля Мукиенко
Эти таблетки вызывают рак. Кошка не выставочная? Тогда к вету на кастрацию
Лариса Иванова
Таблетки от хотелок - любые - это бешеная доза гормонов.
Одиночный прием этих таблеток ведет к рождению в последствии ...ну, лучше такого не получать в родах - врагу не пожелаешь.... в плюс к этому увеличивает риск наступления рака до 100%.

Не хотите котяток - быстро, пока не потекла, записываетесь на кастрацию и делаете операцию. Если хотите котят в последствии - никаких таблеток давать нельзя вообще!!!!
Вот когда захочется избавиться от кошки- тогда и давайте...
Тебя напоить ими надо, ей скучно просто игратся тянет ее маленькая еще клубок ниток дй ей
Стерилизуйте, пожалуйста, кошечку. Не мучайте... Чем раньше, тем лучше.
нет, эо не то, вот когда начнёт орать как резаная, и жопу выпячивать назад, пот тогда кормите её пилюлями, а пока не надо