Домашние животные

Вопрос котоводам))

Чем вы кормите своих котиков?
Наш гурман, когда его подобрали на помойке питался вареной капустой.
Постепенно обнаглел. Теперь ест говядину, рыбу изредка, любит крабовые палочки, свежие огурцы, сырую картошку, зеленый горошек :))))
Janаrа Mekebaeva
Лучший ответ
Людмила Маркова Мы своего тоже на улице нашли, сначала все подряд ел, а теперь вбирает)
в оснвоном кормом Хиллс
Свежей говядиой и курицей гриль.
Анна Шпакова
Сырыми кормами в пачечках и сухомяткой (сухой корм)
Ольга Букина
Сухими кормами супер-премиум-класса. Младшую кошечку - Аканой для котят, старшего котика - Роял Канином против МКБ (нажил себе болезнь из-за натуральной прикормки).
Кормом "Pro Рlan". Спасибо проекту "Ответы" - здесь мне дали хорошие советы о кормах (и, к слову, о наполнителях) .

А теперь я очень доволен. Корма хватает примерно на месяц. А 38 гривен в месяц на корм кошечке - это даже смешно, а не дорого :-) Кошечке корм нравится.
Про Планом, т.. к Хилса нет, Роял Канин не подходит и в основном подвальные подделки, Эдвантс пропал с витрин. Хороший корм, подделки не попадались хотя беру в основном большими упаковками
Когда у меня будет кот-я его буду кормить Хилсом или Роял конином или Аканой. Буду баловать мясцом и рыбкой и .
Кормом
Anastacia Derevyanko
Хилс, только Хилс! От остального - шерсть лезет.
Хиллсом, мои кошки перестали линять, зубки без зубного камня, пропал запах изо рта. Короче результатом очень довольна
Китекэт.... или плюс добавки
Сухой корм, консервы кошачьи
У нас кошка ест то, что едим мы, но очень любит печень куриную, филе индейки!!! А вообще она у нас кошка не правильная !!!Рыбу не ест вообще!!!
Елена Хусаинова Молодец, раз рыбу не ест =)
Елена Медведева У Вас наоборот правильная и умная кошка. Рыбу им нельзя )))
Свою "кошечку" кормлю чем сам питаюсь, иногда балую...))
Снежана Сенокосова Плюс витаминки BREWERS YEAST(цинк,протеин,биотин-для здоровой кожи и шерсти-уменьшает линьку).Британка витаминки сама просит!
чего просит, то и даем... по настроению.... и сухой корм, и мясо, и рыба, и молоко ...особенно она любит мороженное, шоколад, торт-----аж изо рта выдирает,,. орет если не дали сразу.. . а когда не ест, то пугаем, что отдадим уличным котам высю ее еду... сразу начинает есть....
Ну, вообще-то, рыбой, хотя от мяса они то же не отказываются!
То что сам ем нечего балывать
У менях двое котов-сырые куриные головы, ряженка-это основное, супчик из рыбных консервов. Мясо они не любят, а рыбу им нельзя.