Домашние животные
Какие игрушки можно сделать для щенка своими руками? Безопасные, чтоб ему было интересно
зачем что-то делать? дай мячик и он рад будет
Брала старые джинсы, резала штанины вдлину, шириной см. 4-5 и плеела тугие косы. Концы или прострочитть на иашинке, или завязать туго, если сил хватит. Получается не хуже магазинных, особенно, если разные цвета взять.
Мой очень любил играть с пустыми пластиковыми бутылками. Правда, треску было! Деревяшки грыз.
Я бы не решилась сдела сама-потому что все таки игрушки в зоомагазинах безопаснее!
Но можете посмотреть тут или набрать свой вопрос в гугле! Удачи!
зачем, ведь в зоомагазинах много безопасных игрушек
Берете пластиковую бутылку, вырезаете в ней отверстия размером с кранулу корма, засыпаете туда корм и собака занята, как минимум, на пол часа....
Если хочется сделать именно своими руками, то можно вырезать ему из дерева мячики/ гантельки/косточки. Долго, зато приятно.
Согласна, мячик это самая безопасная и лучшая игрушка для щенка
Лучше купить "Сахарные мячики" для собак, или просто массажёрные маленькие мячике! Моя была щенком обожала массажёрный мячик! Носилась с ним, как Яга со ступой!
возьми бутылочку кинь ему он будет играться. или просто мячик купи
Теннисные мячики, пластиковые бутылки, покупал натуральные веревки делал большие узлы, велосипедные покрышки, старые мягкие игрушки.... Да мой пес самый счастливый собакен на свете!)))
Лучше с самодельными не рисковать....
Вырежи из бумаги ему очки. Многие любят надевать на своих питомцев очки.