Домашние животные
кто приносил домой животных? какая реакция родителей?
Я в детстве притаскивала) Да и сейчас таскаю, правда уже в свой дом и ни у кого разрешения не спрашиваю, кроме мужа разве что. Старшую свою кошку подростком принесла через скандал и истерику типа "А что если бы я сидела на улице и нуждалась в помощи? А все бы мимо проходили? ! Нормально было бы? ". 13 лет кошарка живет со мной) Одну кошку мы вместе с отцом приволокли. Мама повозмущалась, конечно, но куда деваться, раз уж принесли. Не со всеми прокатывает. У меня родители очень лояльны и сами животных любят. Такие моменты лучше все же заранее согласовывать. Животное- это же не на пару дней, а на много-много лет, член семьи, он всем в радость должен быть.
Такие вопросы надо согласовывать с родителями... Чтобы не отправиться искать животному новых хозяев.
Сами приврочались в животных
Я не приносила) )
Их нам подкидывали. Некоторых мы купили...
Всё зависит от родителей, а отношение родителей складывается из уровня твоей ответственности. Если ты уже достаточно взрослый и самостоятельный, то у родителей не возникнет сомнений по поводу того - будешь ты ухаживать за своим питомцем или это придётся за тебя делать им.
Я принесла домой щенка еще 13 лет назад, мама с бабушкой неделю орали на меня типо убери это... потом привыкли и забыли. Играли с ней, кормили её и все такое. Сейчас уже собаки нет....
У меня очень строгая мама.. . Но я без проблем приносила домой и кролика, и крысок, вот с котёнком не получилось (
Отрицательная. Много раз в детстве приносил всяких котиков и собачек домой. Но увы они не оставались. И вообще смотря на доброту родителей.
Все зависит от того какие родители, любят животных или нет, есть ли у них возможность взять животных или нет и т. д.
Поворчат, а потом полюбят всей душой) смотря какие родители))))))