Домашние животные

Навеяно ответами : Если бы вам сейчас предложили взять беспородного котенка, взяли бы ?

Раиса Князева
К нам под дверь пришла беспородная кошечка, котенок еще, то есть сама предложилась) Взяли, думали хозяин есть (в ошейнике от блох была) , объявления наклеили, никто не объявился, расстаться уже не смогли, так и живет у нас, уже год почти.
Но если бы я сама решила взять котенка, наверное взяла бы породистого кота, тайского.
Александра Кондудина
Лучший ответ
дык уже. И не одного. Пристраивать дико сложно. Хорошие руки - днем-с-огнем не сыскать. А абы-кому отдать - рука не поднимется.
Нет у меня лимит на живность закончился, так что не взяла бы и породистого.
Юлия Гобелкова
Если бы вопрос стоял взять мне этого котенка или его утопят, то взяла бы. Всех бы забрала, и стала бы искать хозяев. У меня две кошки. Одну принес сын, другую маленькую подобрали на улице, у кого то поднялась рука выбросить на мороз шестимесячного котенка. Беспородных котят пристроить можно, но сложно.
нет у меня своих два
Сейчас у меня 2 кота и 2 кошки, все беспородные, трое подобрышей, так что не возьму, и так достаточно, особенно, если учесть, что еще и три собаки.
своих не знаю куда деть.. остались от предыдущего помета два. да еще народились..
Инна Синева
Нет. Ровно так же не взяла бы породистого котенка, беспородного щенка и породистого щенка.
Искать хозяина для котенка в интернете так же бессмысленно как искать в нем мужа или жену для себя. В человеческом, а не виртуальном обществе надо решать такие вопросы.
Настя Нейман
Раиса Князева А никто никому не ищет , теперь вы понимаете как они "нужны "
К сожалению нет, у меня и так живности перебор. Но в целом - беспородистый или нет, для меня без разницы
Saule Aliyeva
Место забронировано для сфинкса.
Ну, то место в квартире, что свободно от британца
Вот-вот, своих двое)))
взяла бы только, если котенку угрожала бы гибель. ( к счастью где я живу нет бездомных животных, иначе у меняя был бы уже приют)
А я скорее да. Мне не важна порода, просто у меня есть кошка
Ольга Антончик
с радостью)) )
вот как раз на днях беру котенка (сегодня-завтра) ) нашла как раз владельца котенка на ответах)

уже как 3 месяца хотела взять)
как потеряли нашу предыдущую любимицу (

так что скоро я стану обладательницей маленького комочка счастья) порода-не порода, для меня это на данный момент не имеет значения. Мы берем котенка для семьи, души)
В*
Верунчик *с*
да запросто
и не породного и не беспородного - терпеть их не могу!!
Ольга Барзион
Скорее нет чем да
если бы двух своих не было, то взяла бы
Инна Уварова
нет, у самой собака и хорь
нахера? Своих три, породных
Взяла. Даже блохастого .
Сейчас спрошу у своего ризена...
котята такие милые ^_^вой кот метис ( смешан с другими породами) а вдруг тоже этот кот метис? а какая разница главное что у тебя будет друг....:)) ) удачи!