Домашние животные

создание сайта для раздачи беспородных котят, щенков и тд? Ваше мнение?

у меня кошка красавица (реально), но беспородная. Каждый раз раздача котят -время и время. Проблема, как понимаю, не только у меня. Может есть смысл сделать сайт только по беспородным?
На сайты, где продают/раздают котят писал, ни одного звонка. (писал честно)
Почему бы и нет, идея мне нравиться. Если будет интерес к твоему сайту, то на нем и заработать можно. Но раскрутить сайт не так просто. Тем более нужно в него вложить финансы. Готовы ли вы на это?
Кукла ......
Лучший ответ
Євгенія Лещенко у друга фирмочка по созд сайтов. Животину любит.
а вот заниматься сайтом, если он задарит, у меня времени нет. Платить админу (или как его) сейчас сложновато
Таких сайтов - тысячи. И на них - миллионы симпатичных котят, вот только они никому не нужны.
Євгенія Лещенко живу в Брянске (РФ) по нашему городу не нашел (искал 1,5 года назад)
А не проще кошку кастрировать и не изнурять бесконечными родами?
Євгенія Лещенко на предложение кастрировать кота (было давно, очень давно) он ответил товарищу: "А тебе яйца отрезать, тоже тихий будешь?"
роды раз в 1.5-2 года
есть смысл создать штрафы для таких плодильщиков, как вы. увеличиваете численность беспризорных животных
Раиса Савченко
Євгенія Лещенко если твои дети бродят беспризорными по улице, я не виноват. Мои котята все пристроены нормально. На улице здороваются, "спасибо" говорят
Вы кошку вяжете "для себя", верно. Не бизнес жеж?
Вот и оставляйте всех котят себе.
Євгенія Лещенко приходи жить. Будешь кормить, убирать...
Есть смысл вашу кошку стерилизовать. А не плодить новый материал для подворотен и измывательств садистов.
А так то создавайте конечно... У владельцев питонов например будет пользоваться спросом. Будут оптом брать...
Євгенія Лещенко повтор свой прошл коммент: "если твои дети бродят беспризорными по улице, я не виноват. Мои котята все пристроены нормально. На улице здороваются, "спасибо" говорят"
Такие сайты есть. И беспородных на них отдаётся полно. Иной раз одно животное ГОДАМИ не могут отдать. А вы плодите и плодите дворняг. Когда Вы и Вам подобные "умники" уже поймут, что животных и так больше, чем людей, желающих их взять? Что половина беспородных животных, которых отдали "в добрые руки", вылетают на улицу по той или иной причине? Стерилизуйте кошку, хватит заниматься садизмом.
Євгенія Лещенко слышь, ПРОДВИНУТЫЙ! Я СВОИХ КОТЯТ РАЗДАЮ ЛИЧНО. ПРОСТО НЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ВРЕМЯ.
и раздаю не каждому желающему
на кошкино здоровье вам плевать... то что котята ни кому не нужны - вас не трогает...
к чему эта видимость бурной деятельности?
сдохнет кошка от частых родов вскоре - и проблема ваша решится
Аяулым Yeralyevna
ВАГОНЫ котят ОФИГЕННО красивых и даже с родословными отдают на Авито и подобных сайтах. Приюты, улицы и подвалы завалены красивыми котятами!!! Вот так выглядят ваши красивые котята все вместе.
А уж сколько вы здоровья отнимаете у кошки, которая рожает постоянно!!!
Вы бредите что ли?!!!
Алина Орехова
Євгенія Лещенко моя не рожает постоянно
Вот раздаете вы котят и что, отслеживаете их судьбу и готовы каждого забрать, если хозяева от него откажутся и перепристраивать? а также каждого котенка от вашего котенка и каждого котенка от котенка вашего котенка? и так далее в геометрической прогрессии? вы гарантируете, что НИ ОДИН из них не попадет на улицу и не будет там плодиться? думаю, нет.. просто не заглядывали так далеко, задумайтесь.. ((
когда я начала вытаскивать таких котят/кошек с улицы, то за меньше чем год набрала альбом из сотни животных, которые были "пристроены в хорошие руки" или их предки были также "пристроены в хорошие руки" от домашних кошек.. если интересно, можете почитать.. https://vk.com/album261932_97473803
все очень и очень печально. грустно, что люди этого не понимают. Я тоже раньше не понимала и считала, ну что такого, я же отдала котят, не выкинула.. теперь знаю, как ошибалась.
Євгенія Лещенко так поддержи идею!!!
типа опрос провожу - непонятно?
Хорошая идея! Я планирую создать приют.
Євгенія Лещенко я живу г. Брянск, ЦФО