Домашние животные

Если бы вам предложили взять себе красноухую черепашку, каков бы был ваш ответ. Если нет, то почему? Я вот хочу,

она вырастет до 30 см! деньги на большой аквариум, внешний насос и т д около 15 т. р. есть?
Регина Татаринова
Лучший ответ
Так она мне не нужна! так и скажите...
Нет ..не хочу держать дома черепашку.. .
вообще не понимаю для чего их заводить. .
не погладить ..не позвать.. да и просто не нравятся..
Геморройное содержание: террариум на полкомнаты, лампа там специальная, да и мои 2 активные собаки, пытающиеся расшевелить все то, что более-менее движется, да и в спячку на целых 3 месяца впадают..., и дома у меня и так зоопарк: пудель, ирландский сеттер, мадагаскарские тараканята (3 шт.), тринидадский тараканенок
Были уже. Опять бы не взяла. Их не погладишь, ничего. Убирать часто надо, а если только не уберешь, то сразу вонять будет. Не цикава.
нет, потому как есть аквариум, а жертвовать ей всех рыб на корм?) ) Дороговато будет
у меня была такая черепаха, только жизнь ее оказалась короткой, может старая была, а может заболела да я не разглядел
Сергей Азарян
мой ответ нет- потому, что они живут в своем мире -ноль эмоций.
Арина Черных
Я бы не взяла ни за что, потому что в зоопарке слышала, что черепашки в обычных квартирных условиях мучаются. Не живут, а выживают. Им нужен особый температурный режим и влажность, близкие к среде их обитания.
Галиева Гульнара эта живет в аквариуме
а я не люблю черепах. . незнаю почему. . просто не нравятся...
Anastasiya Elkina