Домашние животные

Кого лучше брать: кота или кошку? Хочу вислоухого британского. Напишите о характере.. . Напишите о характере...

Лариса Микшина
я тоже хочу вислоухого британца Только кошку у меня аллергия на котовью метку
кота, кошка будет плодить мелких а это проблемы одни
Бери кота-кошка может убежать
берите кота, многие не любят кошек, так как они дают потомство и люди не знают куда их девать
что можно сказать о характере, если все животные как и люди-у всех разный характер, каждый индивидуальный
тут уже какой попадется
главное, любите животное с любым характером, тогда все будет хорошо
удачи
Аркада Аркада
Вислоухие бывают только шатландские. У меня британец кот, не ласковый даже дикий какой-то. Лучше кошечку
У меня котик вислоухий. зовут Чешир (в честь кота из Алисы в стране чудес). ну что сказать. это не кот а игрушка плюшевая:) очень игривый, а что мне безумно нравится так это то что они становятся на задние лапки как суслики и высматривают что то. и довольно долго могут так простоять. очень умные и обидчивые. нельзя ругать их. они обижаются. я как то накричала на своего, а потом взяла на руки а он от меня отворачивается и отталкивается лапами. я погладила его извинилась он сразу пурчать начал, повеселел. разговорчивые:) приходит с улицы и начинается что то рассказывать. получается ворчание или что то в этом роде... я могу вечно о нем говорить... лучше остановиться:) короче не кот а чудо!
много кто хочет эту породу. кошку взять можно чуть по чуть заработать.)) ) ну по трахаться лучше ей тоже с этой проды))))
кота луче
Выбор пола: кот или кошка - только Ваши личные предпочтения)
Но порода, наверное, шотландец, не видела британцев вислоухих)
У меня шотландский вислоухий кот (скотиш фолд) , а еще есть "страйт" - прямоухие.
Что могу сказать о характере (на примере своего 3-х месячного котика) : очень общительные они, людей любят, скучают, игривые и веселые. К туалету приучился очень быстро. На кличку отзывается без проблем.
В общем, я довольна своим котом) любит спать со мной)
Зовут Плюш)
Удачи в выборе!))