Домашние животные

как уговорить родителей купить собаку если они говорят нам и за даром ненадо, у нас в семье некто нелюбт

мы с подругами на мой день рожденья купили щеночка таксы мама тогда сказала что всё на мне согласилась а он ночю скулил я 2 ночи вставала а потом мама неразрешала мне вставать незнаю по каким причинам, в итоге на 5 день мама позвонила маме моей однокласницы и он договарились что они придут вечером а в итоге я только полажила трубку и они позвонили в дверь я их встречяла в трусах и фудболке они прискокали я даже одется неуспела, я плонировала сказать им что неотдаю собаку а маме что я его не отдам я тогда уйду с ним но они прибежали так быстро что у меня всё запуталос у меня был шок и непонимание всё неревернулось и я его отдала, я думала я отдаю подруге а она издевалась надомной каждый день а щас я узнала что она его некормит
мама говарит что мы лучше кошку купим ноя немогу так я уже ей кане корсо предлогала а она ((
Кто не любит животных - злые и эгоистичные люди, которые любят только себя. Собачники, люди серьезные и добрые. Животное в доме влияет на характер человека, он становится добрым, ответственным и дисциплинированным. Так как собаку нужно вовремя кормить, гулять и дрессировать. Это наш Рекс, здесь ему три года (сейчас уже 4).
Виктория Мартынова
Лучший ответ
Раз собак в семье не любят, то никак, ведь нет никаких гарантий, что в твое отсутствие родители не будут обижать щенка. Жди, пока исполнится 18,зарабатывай, покупай/снимай квартиру и заводи собаку, какую угодно. Если родители таксу отдали, то кане-корсо им на фиг не нужен, предложила бы еще сенбернара (((
А пока что учи русский язык, набирайся знаний о собаках или соглашайся на кошку, с ними даже гулять не надо, прикинь?
П. С. если твоя подруга не кормила бы щенка, он бы уже через месяц умер от голода
Не переживай и соглашайся на кошку! Котятки такие классные, меховушки, и не надо каждое утро с ней бегать гулять.. И спать будет с тобой, а собаку с собой в кровать не возьмешь.
Viktoria Martynova
единственный способ убедить родителей - это показать, что вы можете заботиться! В первую очередь - о себе, во вторую - о близких, а уж потом и о собаке.
Натали
ирина тислина тебе явно льстит! ты не учишься в школе, а валяешь там дурака.
Во-первых. Судя по речи, Вы еще учитесь в школе. Значит, полностью зависите от родителей. Раз родители против собак в доме, придется терпеть. Станете взрослой, будете жить самостоятельно и отдельно от родителей, тогда заводите себе собаку любой породы.
Во-вторых. Кане-корсо - собака не для новичков и тем более не для маленькой девочки. Это порода требует определенных знаний и умений в обращении с собаками.
Мой совет: учитесь в школе хорошо, читайте книги по кинологии. А после школы можно пойти поучиться и на кинолога. Удачи!
верни свою собаку, а для начала научись грамотно писать
Oksanocka Spodin