Домашние животные

Мастит у 5 месячной кошки Сфинкса

Как лечить Мастит у 5 месячной кошки Сфинкса
Врач назначил антибиотики и витамины
может кто сталкивался и еще, что то посоветует
Раз уж вы врачам не доверяете - советовать ничего не буду. Но, если не сложно, расскажите, как вы лечите на раз-два коронавирус? И почему, в таком случае, у вас до сих пор нет степени, по крайней мере, доктора наук?
По теме: помимо антибиотика (амокосоила) желательно сделать блокаду молочных желез с пенициллином и гормоном. Наружно можно мастиет-форте использовать. Внутрь давайте лакто-стоп по весу (хотя он не сертифицирован для кошек, каберголин действует одинаково))) .
Но, у меня был один случай мастита у кошки в 1,2 года, что пришлось оперировать - не помогало ничего.
П. С, Я понимаю, что у вас питомник и вы давно занимаетесь кошками, но не делайте громких заявлений, что вы лечите коронавирус. Все врачи мира ищут способы лечения инфекционного перитонита, а вы, оказывается, уже давно все знаете)).
Магазин Зеленоград 3
Лучший ответ
ооо... светило.... ну если корону лечите влет.... что-жтут, у дилетантов консультируетесь? Крупный питомник имеет СВОЕГО вета. Насмешили просто.
Все вам уже сказал ветеринар, вот его указаниям и следуйте
Помочь конечно не смогу именно в этом. . Просто выскажу, что правильно что всех подряд врачей не слушаете. . сколько врачей столько мнений. . даже людей касаясь все разное выписывают. . а некоторым, мое мнение, лиж бы денег содрать. . И если не секрет расскажите чем лечите короновирус ную инфекцию, просто мы лечили ринотрахеит у двух врачей была, все разное лечение, денег выкинули ужас! ! в итоге третий врач помог и то не кошачьи лекарства посоветовала купить, а для детей. . и о чудо лечение вышло в рублей 500 на двух животных.. без всяких уколов и травмирование шкурок животных!