Домашние животные

Британка пьет исключительно минеральную воду (ессентуки, боржоми, новотерскую....). У кого-нибудь есть подобные эстетки?

Мой обычную лакает.
Правда - дворянин. Может поэтому на минералку не претендует? :):)
Гульмира Сагиндыкова
Лучший ответ
Камни из мочевого потом очень эстетично выводить будете, когда киса сможет писать только через катетер.
Лариса *
Перестаньте давать ей минералку и давайте обычную воду, дня через 2 они как миленькая будет ведрами обычную воду пить, мало ли, чего она там хочет?.. У меня ирландский сеттер, взяли уже взрослой, как выходим, ей под все скамейки надо, там селедка и семки, и что же теперь, отпустить ее с поводка, гуляй, Муха, а потом оперировать тебя будем, так что ль?

И пуделиха у меня очень любит например маленькие игрушки, проглотила она как-то мячик маленький (при этом на носу была дата родов), собаку оперировать пришлось, и щенков извлекать, т. к. собака сильно ослабла и не смогла родить сама

А щенок, полупудель, она любит совать носик в розетки и погрызывать проводочки, и что же, ждать, пока ее током шандарахнет?
Не пьют, в том числе и британцы. Потому что им никто не подставляет такую воду. В обычной воде солей много, не говоря о минеральной.
Кошка эстет? Скорее кошка инвалид в дальнейшем.. прекращайте это дело!
Ю.
Юлия ...
Ильясова Алина она бутылку минералки видит и начинает орать,требовать....
Разбаловали вы, у меня пёс пил только из под крана, из миски вообще отказывался по 12 часов не пил (пока я на работе была) прихожу а у ванной просит попить.
Ильясова Алина согласна, но водичку она пьет отстоянную и уже без газиков.любит она ее.
что вы запугали бедную хозяйку? литературу почитали хотя бы. нет никакого вреда от минеральной воды животным. и ОСОБЕННО для возникновения мочекаменных болезней и прочих недостаточностей. бред какой. вы ещё скажите, что для улучшения пищеварения кошке рыбу надо давать.. . все эти "прелести" внутри кошки могут вызвать различные корма, продающиеся в магазинах. но уж никак не минералка. а шастания по помойкам - это не прихоть и не вина собак, а методы их воспитания. ну как-то так )))
Алла Коротина
Кошкам нельзя давать минеральную воду! Чревато мочекаменной болезнью и почечной недостаточностью!
У кошек нет разделения на "полезное" и "вкусное". Они всегда будут выбирать вредное, но вкусное для них. Только хозяин должен обеспечивать кошке здоровое для нее питание, а не идти на поводу ее пищевых пристрастий... иначе все заканчивается плохо (
**
*lina* *)