Домашние животные
Кормлю кота только мясом Говядина или вырезка это плохо ??
Только одним мясом кормить недопустимо, уморите кота. В мясе много фосфора, и практически нет кальция. При недостатке кальция он начинает вымываться из костей, чтобы поступать в кровь. Кости становятся хрупкими, возникают спонтанные переломы. Недостаток кальция приводит к сбою в работе паращитовидных желез, возникает заболевание гиперпаратиреоидизм, которое приводит к смерти животного. Мяса в рационе кошки должно быть 70%, остальное - крупы, овощи, творог и другие кисломолочные продукты.
Если кот ест и у него не бывает запоров, то, почему бы и нет?
Почему плохо? Вот если б ботинками старыми или досками от скамейки во дворе...
Конечно плохо, питание должно быть сбалансированным, еще стоит овощи и кисломолочку добавить+ витамины.
Избыток белка - тоже не очень хорошо, надо давать ещё требуху и рубец и небольшое количество (20-30%) растительной пищи (злаки, овощи)
Это нормально, будет жить счастливо, но мало.. . Попробуйте пожить сами ТОЛЬКО на мясе.. . Коту тоже нужны витамины, клетчатка и пр. и пр. и пр.
Это не плохо. если конечно это не сырое мясо
Почему плохо? Натуральная еда да такая очень вкусная для котиков!
это очень хорошо и для кота и для любого человека
Мясо - это белок, а много белка для кошек - плохо!
Нет почему! Мы тоже кормим своего кота так!
НАш ест всё со стола! Иногда про план и про кэт