Домашние животные
а какая порода собак нравится вам? ? я очень люблю стаффордов, питбулей, бультерьеров
Вот завтра еду за стаффордом, очень рада, так давно ждала этого момента. А у вас есть собаки? У кого есть стафф, поделитесь опытом, а то у меня с такой породой опыта еще нет, хотелось бы почитать
Мне любые собаки нравятся.
Пудели, сеттеры, доберман, шнауцеры-это любимые, остальные-к ним отношусь нейтрально, есть некоторые, которых недолюбливаю, это хаски, лабрадоры и выставочные немецкие овчарки (у которых задние конечности иксом, круп скошен и хвост до земли)
У меня малый пудель, полупудель (метис пуделя короче) и ирландский сеттер
Балдею от немецких догов и доберманов.
Чисто внешне нравятся такие медвежата, как акита, чау-чау, самоеды и маламуты
Сначало почитать надо было, а потом уже за щенком ехать. У заводчика сразу уточните, чем кормит, и пока кормите тем же. Есть отличный форум, стаффстайл, наберите в поисковике, там найдете все ответы

люблю доберманов. статные собаки
Обожаю боксёрчиков
сенбернары, ирландский волкодав, леонбергер, КХС....
бультерьеры, кинг чарльз спаниели и брабансоны
Ты же сегодня должна была забрать. Все никак не доедешь? ?
Или нет никакого стаффа, а просто троллишь здесь.
Я люблю всех молосов. Но моя главная любовь и мечта, которую я обязательно осуществлю - бультерьер.
На данный момент являюсь хозяйкой кане корсо и чихуахуа)
У меня доберман) а про прочитать - купите книгу по породе, мне очень помогала))
Аляскинский Маламут, добрая собака!! ! Собираемся купить, обожаю этих собак))))
Привет! У меня Стафф 5 лет кобель! Порода хорошая, но сложная! Я сама кинолог! С 3-х месяцев я начала заниматься с ним дрессировкой! Такая собака должна быть хорошо обучена, ведь вы не йорка или чихуашку заводите! Вы должны уметь контролировать такое животное! Дома он за всю свою жизнь ничего кроме тапок не испортил! В 7 мес. перестал гадить дома и терпел по 7-9 часов! К детям и людям более чем положительно настроен, а вот что касается других кобелей, то отношение крайне противоположное, пользуясь случаем может разодраться! Я гуляю с ним без поводка, если я ему скажу "нельзя" , то он не пойдёт драться с кобелёи, но если кобель сам подбежит, то беды ему не миновать! Кормлю его Эуканубой Ягнено и рис, на корма с содержанием курицы у него аллергия! А вообще порода хорошая я в них души не чаю! Сейчас, конечно, с ним меньше занимаюсь у меня ещё 2 собаки! Желаю Вам успехов и любви с Вашим стаффиком!
ХарактерУ собак этой породы нет врождённой недоверчивости по отношению к людям, характерной для собак служебных пород. При должном внимании со стороны владельцев они отлично дрессируются, с успехом выступая на соревнованиях. Американские стаффордширы дружелюбны к людям. Главная особенность характера этих собак — стремление во всём угодить владельцу. Уши посажены высоко, купированные либо некупированные. Последние предпочтительны. Некупированные уши должны быть короткими и держаться полуприподнятыми или стоячими. Полностью висячие уши бракуются. Глаза тёмные, округлые, глубоко посаженные и широко расставленные. Розовые веки недопустимы. Морда — средней длины, с резким переходом к черепной части, не опущена. Спинка носа округлена. Челюсти — чётко очерчены. Крепкая нижняя челюсть обеспечивает мощь хватки. Губы плотные, прилегающие, не отвислые. Верхние резцы смыкаются с передней частью нижних резцов. Мочка носа обязательно чёрная. Живот. Слегка подтянут. Корпус. Грудь широкая и глубокая на всем протяжении, с достаточно выпуклыми, плотно «сбитыми» ребрами. Передние конечности широко расставлены, что обуславливает развитую грудь. Хвост — короткий по сравнению с размерами собаки. Низко посаженный, сужается к концу. Не крючковатый, не закинут на спину. Некупированный. Конечности. Передние конечности прямые, с мощными округлыми костями. Пясти отвесные. Задние конечности очень мускулистые. Плюсны умеренно короткие. Скакательные суставы не вывернуты ни внутрь, ни наружу. Лапы среднего размера, с хорошей сводистостью, в комке. Движения пружинистые. Иноходь является пороком. Окрас. Допускается любой — одноцветный, партиколор [неизвестный термин] , пятнистый. Белый окрас, превышающий 80 % поверхности тела, а также чёрно-подпалый или печёночный — нежелательны. Рост и масса. Обязательно пропорциональные. Высота в холке — около 46—48 см для кобелей и 44—46 — для сук. Масса 35-40 кг для кобелей и 26-32 кг для сук. Недостатки. Нос мясного или светло-коричневого цвета, светлые глаза или розовые веки, слишком длинный или неправильно носимый хвост, недокус или перекус.
Я к примеру люблю Йоркширских Терьеров) У нас такой есть) Так же люблю породы собак-Померанский Мини Шпиц и Вельш Корги Пемброк)) ) Очень хочу купить таксу*
Я люблю немцев

мне нравятся пинтчеры! потому что у меня была собака пинтчер! ее звали валюта! она была очень красивая у меня даже фотки есть! она убежала!!! (((
Я очень рада за тебя) ) Вот мне нравятся лабрадоры и золотистый ретривер) ) Только мне родители обещали, что купим лабрадора через 2 года
немцы, хаски, дворняги и тд. а про стафа-поисковик отменили чтоле?
люблю ротвейлеров . Был дог, очень умная собака, прожил 7 лет
Пудели, Лабрадоры, Немецкие овчарки, Собаки-Няни (не помню как порода называется)... В общем красивые такие, не знаю всех пород))