Домашние животные

Кому какие породы собак нравятся или не нравятся и почему

Очень люблю Мопсов они хрюкают прикольно
Елена Гаранчевская
Лучший ответ
Нем. дог, ротвейлер, доберман. ньюфаундленд, САО, такса, рассел, фокс.
Не люблю крысобак и свинокрысов, сответственно, такс и бультерьеров.
Любуюсь немцами, ротвейлерами, бобтейлами, зенненхундами, лабрадорами. Из мелких очень нравится петербургская орхидея.
Чао чао! прикольные медвежатки)) ) а вообще то я больше по кошкам!)))
Мечта моя маремма.. .
однажды даже чуть было не исполнившаяся-но не судьба: (
Нравится по описанию породных качеств, да и по размеру-габаритам: )
Нравятся дворняги-потому как непредсказуемо-а чёй-то из этого вырастет? и какое оно будет??? -потому их всегда и держу: )

сказать что какие-то категорически не нравятся не могу. Другое дело "моё-не моё".Конечно"не моё"очень много, но это отнюдь не означает"не нравится"
Нравятся собаки вообще, вернее существа нет! У меня были и маленькие, и большие ( доберман - это умница, только не разговаривала) , а сейчас подумываю о французской бульдожке, очень смешные и добродушные!
Мне не нравятся лохматые собаки и разного вида пудели! Я не знаю почему, просто их не переношу!
Мне не нравится, питбуль терьер. ООООООООчень. Глазки у нее маленькие. Смотрит на тебя, а ты в это время думаешь: " Сейчас укусит".
Мне нравятся собаки крупных породод, потомучто они сильные, выносливые, добродушные увальни
И вообще они мне по душе
Tanea Stolbatiuc
Очень люблю бассетов, не люблю доберманов, мне, кажется, что добики не управляемы
люблю стаффов.... это мощные, сильные духом и телом, очаровательные создания, а вот не люблю собак мелких пород.... хотя как не люблю? я люблю всё живое....
вообще котов люблю больше, а из собак французский бульдог и немец
Моё сердце принадлежит китайской хохлатой!
Люблю лабрадоров
такса-за любовь, преданность, отвагу, веселый нрав и еще столько достоинств, что я даже не смогу перечислить
Очень нравится порода Чао Чао