Домашние животные

Кому какие породы собак нравятся?

Alina Gazezova
большинство крупных пород, а вот мелочь я не оч люблю.
Дарья Сорокина
Лучший ответ
Йоркширский терьер.
200 раз отвечал на этот вопрос.
ротвейлер.. . бультерьер белый
Все породы нравятся, но больше всего - питбули
Ой, да мне все собаки нравятся!
От чихуа-хуа до дога и мастифа)
А вот кошек я терпеть не могу..
Мне наверное проще перечислить которые не нравятся, он не хочу обижать их хозяев.. . Я люблю собак в принципе (даже двориков)...
Anna Andreevna
Все крупные породы, кроме сенбернаров, не люблю булей, питов, стафов
шар-пей
Мне нравятся немецкие овчарки, доберманы и стаффы
Anna Valker
мне Хаски)
Людмила ***
немцы. старотипные
Мне Акита кто нибуть слышвл историю про собаку, Хатико очень преданная была собака...
Наталия Федорова не все акиты преданные))
и где вы нашли преданность в собаке попрошайке??
Немецкие овчарки, доберманы, Восточноевропейские овчарки, стаффы, питы, ротвелеры.
А я мопсов люблю)
[Official Page] <3
бультерьер) для меня это самая лучшая порода собак.)
Мне нравится очень сильно порода Бордер -колли. Самая умная порода из всех известных пород. Еще она сама по себе красивая... Короче она самая самая вот)
И.
Ируня .
а мне род. риджбек, и стаф, хаски, маламут, самоед и эстонская гончая, и лайки, боксеры и ещё много много других ))
кавказская овчарка, сао, нем овчарка, английский стаффбультерьер.
Сибирский хаски и золотистый ретривер!!!!
всех
Katlin Stoyn
Драатхар)
*T
*ainura* Tdk_Kz
Огооомные такие и гладкошерстные, не знаю как называются)) Они такие хорошииие)) А вообще у меня той терьер) Мааленький (
Ольга Виджесингх Если огромный и гладкошерстый, то это скорее всего немецкий дог