Домашние животные
Кому какие породы собак нравятся?
большинство крупных пород, а вот мелочь я не оч люблю.
Йоркширский терьер.
200 раз отвечал на этот вопрос.
ротвейлер.. . бультерьер белый
Все породы нравятся, но больше всего - питбули

Ой, да мне все собаки нравятся!
От чихуа-хуа до дога и мастифа)
А вот кошек я терпеть не могу..
От чихуа-хуа до дога и мастифа)
А вот кошек я терпеть не могу..
Мне наверное проще перечислить которые не нравятся, он не хочу обижать их хозяев.. . Я люблю собак в принципе (даже двориков)...
Все крупные породы, кроме сенбернаров, не люблю булей, питов, стафов
шар-пей
Мне нравятся немецкие овчарки, доберманы и стаффы
мне Хаски)
немцы. старотипные
Мне Акита кто нибуть слышвл историю про собаку, Хатико очень преданная была собака...
Немецкие овчарки, доберманы, Восточноевропейские овчарки, стаффы, питы, ротвелеры.
А я мопсов люблю)
бультерьер) для меня это самая лучшая порода собак.)
Мне нравится очень сильно порода Бордер -колли. Самая умная порода из всех известных пород. Еще она сама по себе красивая... Короче она самая самая вот)
а мне род. риджбек, и стаф, хаски, маламут, самоед и эстонская гончая, и лайки, боксеры и ещё много много других ))
кавказская овчарка, сао, нем овчарка, английский стаффбультерьер.
Сибирский хаски и золотистый ретривер!!!!
всех
http://i312.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=370078398641&photoType=2 это мой Максик той!
Драатхар)
Огооомные такие и гладкошерстные, не знаю как называются)) Они такие хорошииие)) А вообще у меня той терьер) Мааленький (
Ольга Виджесингх
Если огромный и гладкошерстый, то это скорее всего немецкий дог