Домашние животные

как называется питомник ротвейлеров с неуравнвешенной психикой?

Недавно увидел передачу про ротвейлеров" Живой дом серия 75". Там заводчица питомника говорила, что есть очень известный питомник ротвейлеров в котором у собак что-то с психикой, из-за того, что когда в Россию стали завозить ротвейлеров, в страну попала сука с плохой психикой и все собаки питомника унаследовали ее психику. Питомник очень известный, но заводчица не призналась в его названии
Это "Красная звезда" скорее всего. Но это не питомник ротвейлеров. Это питомник служебного собаководства. Там готовились боевые собаки (не бойцовые) , обучаемые в условиях, максимально приближенных к реальным. Эти собаки не для бытового пользования, а для работы самой настоящей, отличной от соревнований и проверки рабочих качеств.
Негативное отношение к питомнику не потому, что там плохие собаки, а потому что собаки, обученные там, не пригодны для массового разведения - генетика по психике не подходящая для проживания в социуме.
Русский чёрный терьер - порода, которую вывели как раз в питомнике "Красная звезда".
Айгерим Маратовна
Лучший ответ
Это обычные подлые "наезды" на конкурентов. Ни один питомник специально не будет разводить неуравновешенных собак. Говорила такое завистливая тетка с целью полить грязью известный питомник.
Ни как не не называется. Прежде чем пойти в разведение, собака должна побывать на выставке. А там это выявляется очень быстро. . Это просто конкуренция.
Ой, да не обращайте внимания! Обычная конкуренция, зависть и подлючесть - при каждом удобном случае уколоть не дружественный и, скорее всего, успешный питомник. Кроме того, сия баба просто себя опозорила как абсолютно не грамотный человек, ибо собачья психика имеет очень сложное наследование.
Вы сами написали - не призналась в его названии. А говорить что в каком то питомнике все собаки неуравновешенные говорить не кто не будет, да и даже если бы были те которые знали его название не могли бы сказать что там все собаки психи.
Просто просмотрите все питомники ротвейлиров в России (сомневаюсь что их очень много), на многих сайтах питомников есть имя и фото заводчика. Так что я думаю если вы все прсмотрите то узнаете заводчика в лицо.
Не знаю как называется питомник, но неуравновешенных ротти полно, и в разных питомниках, хорошую собаку еще поискать надо.
а в этом никто не признается, мне кажется сейчас много таких питомников, ведь торгашам деньги главное