Домашние животные
это немецкая овчарка , ?как вы думаете? это точно немка ? -в паспорте так написано скоро 7-месяц

да немецкая овчарка, ну по таким фоткам похож
похожа.... зафотай сзади - хвост надо глянуть - он д. б. саблевидным
В каком, простите, паспорте. Если в ветеринарном, так там графа порода, да и все остальная информация вписывается со слов владельца. Вы могли бы написАть, что это чихуахуа.
Была бы метрика и клеймо, сомнений не возникло бы.
Вердикт: на фото милый овчароид-зонарник, жертва разведенцев.
Любите его (ее) таким, для души порода не столь уж важна.
Голова похожа. Окрас возможно зонарно-серый. Сбоку бы еще фото сделали, можно было бы что-то точнее сказать.
Это ЦЕПНОЙ щенок породы ХОЧУ быть ОФФЧАРКОЙ.
Да? А похож на восточника...
Если в ветеринарном паспорте написано, то это ни о чем. У животного чистопородного происхождения должно быть клеймо в ухе или в паху и щенячья карточка с "родной" (натуральной, а не ксерокопированной) печатью клуба, которую нужно будет обменять на родословную до достижения щенком возраста 15 месяцев.
На фото щен больше похож на метиса НО и ВЕО.
Скорее всего только по паспорту.
Вообще похож на немца-зонарика. Фото не корректные, понять по ним что то сложно. Поставьте собаку боком к себе и сфотографируйте. Лапы хорошие - обещают вам рослую собачку.
В ветеринарном паспорте могут написать что угодно. Ветврачи не эксперты-кинологи, они лечат, а не породы определяют. То, что это не немка- 100%
нуу вот нуу... ну нет, ну кто так фото делает да ещё и по нему говорят определить породу собаки, С БОКУ С БОКУ сфоткай и спроси ещё разок*
метис с немцем
Это не немец 100%. У них окрас чётче, лапы мощнее и ниже, они вообще коренастенькие такие
Метис скорее всего, хотя смахивает на НО, но я все же сомневаюсь.
Вот немецкая овчарка в вашем возрасте!

это не немецкая овчарка!!! Просто помесь! ! ,окрас не такой, и таз ..
что за паспорт липовый?
точна немецкая овчарка!
нет это лайка вот как овчарка выгляит семь месяцев