Домашние животные
кого купить взрослую кошку или котенка
а лучше не покупайте а возмите из приюта... если вам все равно. Зато поможете какой нить бедняги найти дом. Любить будет сильно сильно... по себе знаю... я кошку подобрала с улицы, так она от меня ни на шаг не отходит, даже в туалет (извините) со мной ходит. и в раковине сидит пока я ванну принемаю. Так что не пожалеете. Удачи Вам!!!
Согласна с Цветочком. Самые благодарные животные - уличные, проверено на собственном опыте.
И еще подбирала и раздавала знакомым - все на своих не нарадуются, то ли свое г... -малина, то ли правда - хорошие зверьки.)))
котеночка.
Естественно котенка. Он привыкнет к новой обстановке быстрее и проблем с воспитанием не будет.
Только котёнка! Не надо забывать, что взрослое животное не поддаётся перевоспитанию, а котёнка Вы можете воспитать так, как Вы хотите!
котенка можно приучить к "месту", дать свою кличку, в конце-концов он дольше на год-другой проживет чем взрослая кошка.... плюс взрослых кошек почти не продают (легче на улице подобрать) , а котят - где угодно
конечно котёнка
котёнка
котенка конечно, со взрослым животным можно характером не сойтись
Котенка, его вы сами вырастите.
У знакомых очень красивый кот, но характер (((
котенка, его проще воспитать под себя.
котенка. взрослая кошка может не прижиться
лучше котёнка, быстрее привыкнет
Однозначно котёнка! Он более обучаем, чем уже взрослая кошка.
взрослую кошка, может не ужиться, а котёнку не куда деваться..
Котеночка, он дольше будет радовать Вас:)