Домашние животные
Интересно, а какое мясо нравится собакам больше - сырое или вареное?
"Лучше всего, если собака не будет знать вкуса вареного мяса, ибо она может отказаться от сырого. Вареное мясо - только белок, а из сырого мяса собака берет не только белок но и минеральные соли, витамины. Из сырого мяса её организм сам производит витамины С и К",- пишут авторы книги "МОПС". Я с ними полностью согласен.
Любят они и то, и другое. А вот по пользе вареное и сырое мясо значительно различаются. Сырое на порядок полезнее вареного.
А разве вы не знали? дикие собаки поймав добычу разводят костёр и варят мясо. )))
Варёное мясо бесполезно для собак!
Сырые кости.
конечно сырое, и даже если дать на выбор, то выберет собака сырое мясо
Любят любое. Но вопрос в том что полезнее. И могу сказать, что чуть подтухшее сырое мясо для них самое то, ибо усваивается в разы лучше
не давайте сырое может заразиться эхинококком!
Сырое конечно!
Моя больше любит варенное, сырое даю на кости.
смотря к чему приучена собака. знаю такого пса который сырое мясо не ест вообще. сырое мясо для собак намного полезнее вареного
я думаю сырое, потому что это животное и варить они себе не умеют !)))
Собаки далеко не глупые животные. Им нравиться мясо больше приготовленное, с солью и специями. Хотя это и вредно для них. А на счет сырого - я бы не кормила из-за большого количества паразитов.