Домашние животные

У вас есть кошки? Ваши кошки пропадали на улице больше трёх дней? Возвращались потом?

***нюрка!* ***
Мой кот пропадал иногда по трое суток, но всегда возвращался.
Ольга Урбанович
Лучший ответ
иногда возвращаются, иногда нет, если объявления расклеить, может кто подобрал, а так они могут попасть под машину, или к злой собаке!
Я своих в городе не выпускаю, а вот летом на даче они гуляют. Которые сейчас (кот и кошечка) , вообще дальше участка не уходят, а до этого был котик, уходил даже и на пару недель, пока не кастрировали)
у меня есть кот. полностью домашний. Получилось так что оказался на улице. Был там неделю, сам не пришёл, нашёлся
у меня кошка пропадала 2 недели, нагулялась и явилась))
Ира Байкова
да, у меня кошка была персидская. .
и всегда норовила выскочить на улицу. .
иногда ей это удавалось. .
раз 5 такое было. . погуляет пару дней (один раз неделю небыло) , но потом приходила. .
но раз вот так же выскочила (гости были, долго дверь открытой держали, пока выходили. . она воспользовалась замешательством и драпанула)

думали как всегда.. . 2 - 3 дня.. .

вот уже 4 года прошло...
У меня 3 кошки и я никогда не выпускала их на улицу. Домашний кот в свободном выгуле - смертник. Один раз вернется. другой, но в конце концов погибнет. Улица полна опасностей - собаки, машины, уличные кошки. инфекции и, конечно же, люди
Да, есть! Пропадали.. . Если ничего не случилось (т. е. живые, но в загуле: -)... то ОБЯЗАТЕЛЬНО вернуться!!!
а у меня дома сидит
мои котики сидят дома
даааа, ушел котэ на 3 дня, мы уже начали думать, что умер где-то, я уже оплакивала, а он как ни в чем не бывало заявился домой и начал требовать еды...
да у меня есть любимая моя кошечка Ляля и я имела неосторожность повезти ее на дачу, Я думала что там она найдет кавалера но чуть не потеряла ее Через две недели нашлась и я больше ее на улицу не ношу
кот возвращался через 2 недели даже.. . кошки нет
Конечно! У меня кот как-то вообще на 2 недели ушел, потом явился)
Ну, у меня на даче один раз кот пропал. Он болел часто, мы его и к врачу возили. Вроде поправится, а потом опять заразу подхватит. Мы ему и вакцины кололи, а всё без толку. . Похудел, и ушел из дома. Думали помирать ушел. Прошло около трёх недель, и он вернулся. Здоровый, и вес набрал.
Mariya Shuvalava
У нас на даче бывает на неделю уходит и возвращается... а вот в городе не выпускаем.. . Вернутся уже врятли сможет.... просто банально если потеряется, то сквозь две железные двери не пройдет. Одна подъездная одна наша