Домашние животные

Кошка вышла на улицу, но не вернулась спустя два дня.

Кошка сбежала на улицу, но спустя несколько дней, она так и не возращается, пытались ее искать.
объявления с фото расклейте, у бабушек, что кошек кормят, поспрашивайте, ищите дальше.
люди и через месяц находят даже.
найдётся, то не пускайте больше на улицу, опасно всё-таки
Ксения Сергина
Лучший ответ
И что вас так удивляет? Вы сами, своими руками, отправили её на возможную гибель!
Варианта два. - либо не вернётся никогда
-злые люди
-злые собаки
-машины
-забитые подвалы.... Либо вернётся
-БЕРЕМЕННОЙ ВАМ НА РАДОСТЬ
Юля Канева
Конечный итог выгульной кошки это смерть под колесами машины, в зубах собак или в руках извергов. Это новость для вас?
Наш 2 месяца пропадал. Вернулся. Попросите знакомых. которые живут рядом с вами и знают кошку, позвонить вам, когда ее увидят. Возможно, она приходит тогда, когда в ына работе или дома. Подождет, подождет и уходит.
Ну и объявление с фото кошки и кличкой (обязательно!) развесьте.
НАйдется, не переживайте! Может, в подвале где прячется от испуга. Поищите по соседним домам.
Юля ***
И шо?
Юлия :d
Возможно гуляется. У меня так кот (ему 15 лет) на две недели пропал. Я уж думала все, искала везде, звала, нигде нет. А потом сам пришёл весь тощий! У кошки терся!!! Старый, а все туда же
Воозможно убежала, Может кто-то домой забрал
Татьяна ;)
Сочувствую...
Либо попала к собаке, либо выловили...
Если у вас уже был кот с таким именем и он умер не своей смертью (сбила машина, голодание и т. д)
то нельзя называть кота таким же именем, он умрёт не своей смертью...