Домашние животные

мою собаку назвали страшной

я гуляла со своей собакой и вдруг слышу из за спины "ой ну не знаю для меня эта собака такая страшная, позаводят же! наверно кто то поглумился! " говорила не трезвая на мой взгляд девушка. хотела ответить ей в ответ: "над тобой твои родители поглумились" но не стала, что с тупой пьянью говорить. а теперь неприятный осадок на душе, обидно за свою собаку. к слову, у меня китайская хохлатая, так вот кто то говорит что собака красивая, а кому то не нравится, но от такого бескультурья и хамства я в шоке!
где ж пьянь страшности-то увидела?
симпатявая порода. даже на коняжку похожа!
Администрация Софрино
Лучший ответ
главное чтобы тебе нравился, а остальных посылай на хуй! запомни, ты живёшь для себя, а не ради других!!!
ну и пусть я буду быдло, но мне это извращение, тоже не нравится.
и что характерно, только
Марина Шмидт
Плюньте и забудьте! Просто не особо умная мадам попалась.. . Хотя мне, если честно, тоже эти собаки не особо нравились, страшными конечно не назову, тем более вслух хозяину.. . Но потом у меня тетка завела себе такого, так вот после общения с этой собачкой я просто влюблена в них) Такие очаровательные, энергичные, веселые, добрые, просто прелесть))) ) У нее когда сын плакал, песька вставал на задние лапы и танцевал, так Артемка сразу смехом заливался)
Ольга Агеева
Не обращай внимания на пьяное быдло. Она не понимает красоту КХС. Она как инвалид: у кого то нет руки, ноги, а у нее нет души и чувства такта. Мне жалко таких.
это её мнение... и оно имеет право быть..., но это не значит что твой пёсик не красивый... У каждого своё виденье.. . Я вот не люблю котов сфинксов, а моя подружка их обожает.. . и что? нам подраться из-за этого?
Не растраивайтесь!
Просто это была не культурная и хамская девушка, да её и поддатая!
Я тоже очень много раз гуляя со своей собакой такое слышала из-за спины, конечно не приятно, но укаждого своя красота и каждый по разному воспитан.
Мне например очень нравятся китайские голые хохлатые собачки, они очень милые, умные. и красивые!
Не надо обращать внимание на неумных и не воспитаных людей!
Мария Белевич
Еще и не такое услышите, как за спиной, так и в лицо, и не потому, что ваш питомец не красив.. . Далеко не все люди любят животных и, в частности, собак, и большинство из них умеет видеть только шаблонную красоту - для них пушистый котик красив, а лысый котик уже уродец, тоже самое и с собаками, ваша же частично лысая.. . Так что забудьте эту глупую историю и любите своего питомца, а также учитесь в дальнейшем никого не слушать, иначе ругаться никаких нервов не хватит.. . Американские собачники даже за титул "самой страшной собаки" борются и радуются, когда их любимые питомцы побеждают. Зачем слушать то, что говорят за спиной, если для вас ваша хохлатка лучший друг и компаньон?
Ирина Крук
Деточка, как говорил мой папа ( Царствие ему небесное! ) - ДУРАКОВ НЕ СЕЮТ, НЕ ПАШУТ - ОНИ САМИ РОДЯТСЯ!
Elena Kejaeva
Вот впервые слышу, что "титул" "страшная собака" достается не бультерьерам. Даже если "каждый имеет право на свое мнение", то простейшие правила приличного поведения не позволяют это мнение высказывать вслух, особенно когда их мнения никто не спрашивает. Разве наш старичок не красавец? Если найдутся такие "знатоки красоты", это всего лишь зашоренность и узость взглядов. Их лишь пожалеть остается.
G*
Galiya *****
Для каждого хозяина своя собака самая лучшая, умная, красивая, думаю и для Вас тоже, так что обращать внимание на мнение других! Без обид, но я смотрю на свою и вижу самую лучшую собаку на свете, остальные тоже хорошие, но не такие как моя!!!!))))
Это среди людей много уродов (моральных) развелось, а животные сами по себе все прекрасны!
На вкус и цвет.. . Но преподнесено, конечно, хамски. Не огорчайся, хамов хватает, анервные клетки не восстанавливаются
это еще ничего. хотя очень сочувствую. буквально вчера моя знакомая со своей дочуркой (1,5 года) зашла на почту. одна уникум сказала, что мамаша одела дочку как проститутку. на ребенке одета майка, юбка пышная, под юбкой трусики с памперсом. но при этом данный уникум пенсионного озраста стоиь в колготках в сеточку!
Не расстраивайся) мало ли каким людям эта порода не нравиться, главное чтобы тебе нравилась. Мне например они нравяться :з
я думаю тебе не нужно парица по тому что если тебе нравица твая собака то для собаки это хорошо потому что она понимает ток хозяина на других ей пливать так что опирайся ток на сваё мнение так что я тебе говорю собака красивая по любому я рад за тебя и за тваю собаку и помни собаки все хорошие и милые так что собаки все кросивые они все классные так что не парься а над той бабой и правда родители надругались так что не парься всё будит хорошо и стобой и с собакой так что не оброшай на мнение обдилёных мозгами