Домашние животные
Сегодня дважды мою собаку назвали боксером . А кого ж тогда обыватели простые стаффами называют ?

Я уже привыкла, когда указывая на мою голденшу, говорят: "Смотри, это длинношерстный лабрадор! " Да ладно, табличку на грудь ей вешать, что ли! Спасибо, что за дворнягу не принимают. Владельцы НО вообще каждому второму должны доказывать, что у них здоровая собака и с задними лапами у нее все в порядке...
я далека от собак и не знаю никаких стаффов, я бы тоже боксёром назвала
Я тоже не могу отличить самку мухи от самца.
Ох хорошо я не одна такая, есть еще ))) когда моя щенком была очень много людей говрили что боксер, даже ругались со мной по этому поводу, отстаивали. Просто она была в складочку и лобик часто морщила (у стаффов мимика богата). Вот с питбулем нас странно не разу не путали. А недавно нас и почти взрослых назвали боксером - иду по улице а по другой ее стороне парень с девушкой. Девушка у него спрашивает это что за порода? Он - это молодой боксер. Девушка осталась довольна - а как же, вот он какой умный )))

.amor .
ах да, кстати в детстве еще шарпеем называли : )
Наталья Коновалова
Еще , не умный ! Кинолух не иначе.
было когда то давно что моих бульдогов называли стаффордами
Например мою риджбечину стаффом называли пару раз, хотя в каком месте-то????)))))))
Моего бультерьера всё время со стафом и пит-булем путают: Р
Раньше всё шутки, да шутки, а теперь даже обидно немного ...
Да это точно! ) Я тоже не могу розличать....
У меня питоса рыжего тоже часто боксёром называют. Ну я не обижаюсь-ну не все же спецы, мне уже приятно, что на моего красавчика обратили внимание и восхищнно смотрят на него
Это часто.... не обращайте внимания.... главное что вы знаете...
ну не знаю на боксёра точно не похож!!!! ведь это однозначно стаффордширский терьер!!!! я вроде правильно породу написала!!!!)))))))