Я - только хорошее.
1) У меня два кота уже давно живут на сухих кормах Royal Canin - попеременно покупаю им большие упаковки то Urinary S/O, то Young Male. Благодаря этому диетпитанию у них МКБ больше не проявлялась, то есть первое обострение осталось единственным, и с того момента коты здоровы. Это большое счастье. Никакого другого поддерживающего лечения, одно правильное питание, и такой замечательный эффект.
2) Вырастила котенка на сухих кормах Royal Canin - сперва Babycat, потом Kitten.
3) Хорошие диетические влажные корма Royal Canin в пакетиках - Gastro Intestinal для расстроенного пищеварения и Recovery для восстановления животных после операции или болезни.
Домашние животные
Что Вы можете сказать о корме "Royal Canin"?
Юла права на 100%.
в последнее время очень сильно упал в качестве. своих перевела с Ройала на Про План
Кормлю им уже второе поколение собак. Не жалуюсь.
Любой сухой корм подбирается индивидуально, если мои собаки едят его без проблем, это не значит что он подойдёт вашим.
8 лет едим, у меня кошка, никакх проблем пока не было, про качество: я его не пробовала, поэтому сказать хуже он стали или лучше не могу, на экспертизу я корма не сдаю :) а ругать все, что производится в России, считаю необоснованным
ГАВНО! Сколько собак у нас получили заболевания желудочно-кишечного акта. Одна бедняга, даже облезла долыса.
Возможно, РОДНОЙ корм и хорош, но тот который изготавливают на УКраине.... полная дрянь.
раньше был хороший корм, щас его производят в россии и этим все сказано....
а я так ничего хорошего сказать не могу, как стали его производить в России, качество его испортилось.
Во Франции производят только лечебную линию.
Такое же дерьмо, как и все остальное... Мало того, сибирка от него рыгала, а мелкий поносил... вет сказал - из-за того, что слишком этот корм жирный.. Сошли на натуралку - супер.. Тем более, натуралкой и кормить дешевле))
ГАВНО!!!! Педигри лучше в милиарды раз!!! Только не это гавно!!! Ищу замену
Это качественный корм... был...
мы кормили раньше, но собака перестала его есть и мы перешли на Akana. А так хороший корм
Всяко бывает, сейчас кокера кормлю Роялом дэрмокомфорт - нормально, а до этого год кормила Роялом юниор медиум, началась аллергия, вот и пришлось сменить.
Корм супер!!!!
"Royal Canin" очень хороший корм. Я знаю 2 хороших корма это "Royal Canin" и "Hill's"