Домашние животные

Как вы считаете чаппи это хороший корм для немецкой овчарки.

Сказала бы, что это хороший корм для свиней, но и свиней как-то жалко.
"Чаппи" и "Педигри" - это самые отвратительные корма для собак, которые можно найти у нас на рынке. Они сочетают в себе некачественные продукты + добавки, вызывающие привыкание. Если какие-нибудь отечественные корма хоть и состоят из рогов и копыт, то они хоть привыкания не вызывают. А с "Чаппи" собаку просто невозможно на другой корм перевести. пока он ей желудок разъедает.
Хорошие корма - это "Акана", "Экануба", "Бозита", "Хилс". Вот они очень даже неплохие. Или готовьте еду сами (натуралку) , но это не так просто - собаке нужно 70% мяса + злаки, овощи, кисло-молочная продукция и различные витамины.
Надежда Чиркова
Лучший ответ
плохой
Я считаю - плохой.
Татьяна Tatyana
Чаппи это мерзость которую вообще не стоит давать собаке
Indira Karaltayeva
их, издревле, военнопленными откармливали, янки, фрогги, джимми- помню, чаппи- не знаю. кто таковы?
Натали ?
Это плохой корм. Своего первого кобеля взяла в возрасте 10 месяцев из семьи, где это было постоянной едой собаки. Восстанавливала пищеварение очень долго. Пришлось пройти и через понос и через рвоту, прежде чем собака смогла без последствий есть мясо и корма супер премиум класса. Не советую сажать на него собаку. Даже в рекламе, что бы вы знали - на донышке миски лежат кусочки мяса, поверх мяса насыпан сухой корм "Чаппи", собаки достают из под сушки мясо, отсюда создаётся впечатление, что собака самозабвенно поедает сухой корм.
Обычный корм*

До сих пор рекламу помню... "Чаппи, вкусный... мясной обед"
Незнаю, не пробовал.
плохой. он делается их отходов. собака получает проблемы с мочевым пузырем и печенью, ожирение, плохой желудок и прочее.
хотите кормить недорого- посмотрите пронатюр. он канадский и качественный.
Представляете разницу колбасы ГОСТ и колбасы за 80 рублей?
Вот Чаппи как вторая.
это очень плохой корм, просто не годный для любой собаки! не травите собачку, кормите достойным кормом, а лучше кашами с мясом, ведь сами вы наверняка хорошо питаетесь
Идеальный!!!)
Это корм эконом класса. Эконом класс самыйдешевый корм, делается из отходов (нетолько мясных) , плохо переваривается и нарушает обмен вещест. Сами посудите.
Татьяна M
прелставти что вместо мяса Вы едите сои !!!вот и собаки не стоит давать такую дярнь. . если уж проблема с деньгами- то хотябы как миниму Роял Канин. а если средства позволяют, то Акана, Биомилл, Ориджен.