Волфсблад есть корм, немецкий, качественный, Там большая линейка вкусов. Я сама кормлю кормом с козой, есть утка, рыба, и т. д
Либо что то гипоаллергенное
Домашние животные
Какой корм подобрать немецкой овчарке, год, на курицу и баранину аллергия?
Корм сухой или готовить будете?
Для аллергиков берут обычно корма на основе лосося, иногда на основе индейки - пробовать надо. На корме должна быть метка Hipoallergenic - это на период обострения аллергии до стойкой ремиссии, или Dermacomfort, Sensitive - это обычный рацион.
Соответственно, если будете готовить, то филе нежирной морской рыбы и рис.
в линейке Про Плана есть корма с лососем для аллергиков
А сырой говядиной кормить не пробовали? Хищник же!!!
Уверенны, что аллергия именно на курицу и баранину, а не на зерновые? Сажайте на 6 недель на лечебный корм . И только потом будете вводить новые. А то так подбирать до второго пришествия можно.
Говядина, а лучше телятина - это ее еда!!!! Только естественно не напичканная антибиотиками и разной дугой хренью, бразильская или аргентинская.... А если это относится к корму (сухому) , то просто поменяйте производителя и снова пробуйте.. . возможно не годится именно тот производитель и марка которую Вы используете! Советую не пользоваться Роялем маде ин раша - отрава!
Кролик,
ягненок. Только в нем не добавлена курица. Даже в тунце она есть. Но я говорю про дорогой корм. Мы берем хилс
про план с ягненком может быть?