Домашние животные

кошка жрет только колбасу, больше ничего, даже мясо не хочет, что делать

не давать колбасу, она же жирная как минимум. Пару дней диеты и будет есть полезную еду) ) я своим котам всегда давала с утра овсянку пока голодные, потом днем сырое мясо ( нежирное) . Теперь перевела на хороший корм и нет проблем, грязи от мяса и каши на полу и выпендрежа с едой!!
Айжан Смагулова
Лучший ответ
Не давать колбасу. Что уж проще-то...
перестаньте давать колбасу, а давайте нормальную еду
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php
Татьяна Щасна
что, денег на колбаску на хватает?
у моей бабушки была такая кошка, крысолов. а дома только кусочек колбаски съедала.
копить деньги на ветеринара или на лопату.... через пару лет такой диеты одно из двух понадобится... (((
Рацион "Прощай печень" не давайте ей колбасу.
Жукова Евгения
Отстаньте от нее, она сама знает, что ей лучше.
Но все же рекомендую рядом с колбаской ставить и другой корм в небольших количествах, может чего попробует, а если не попробует, хоть вынесете придворным котам, я так делала - не пропадать же добру.
Guzal Akhmedova
Попробовать дать сухой кошачий корм
О, ну и разбалованная! Переводите на нормальную натуралку! Готовить конечно надо.
На сухой корм, я более чем уверена, он даже и не глянет.
Может диетическую колбасу пока покупать и постепенно подкармливать другой пищей, но не надо было подкармливать колбасой все-таки...
Баловать колбасками не надо было) А так, захочет и хлеб поест
ДВА ДНЯ ТОЛЬКО ВОДУ НА ТРЕТИЙ ДАЙТЕ СВЕЖЕЙ ГОВЯДИНЫ.
Ю*
Юляша ***