Домашние животные

я пришла домой, мне от жары плохо, уже никуда не хочу, а собачка хочет гадить и плачет у двери ((что делать?

если собака дружелюбная попросите друга или соседа вывести собаку только, что бы он (а) её не спускал (а), а лучше выпить таблетку взять себя вруки и вывести на улицу .
Инна Заморкова
Лучший ответ
варианта 2: собраться с силами, попить водички и вывести собаку хоть на пару минут или, не смотря на усталость, убирать за собакой. я предпочитаю первый вариант. и уж точно не стала бы сидеть в интернете, когда мне от жары плохо
Викулька К
соберись и выведи собачку погулять. не мучай животину. на крайняк попроси кого-нибудь
Умойся холодной водой и иди в тенечек, собачку за что мучить?
И в дождь и в снег и в жару, с собакой надо гулять, а не себя жалеть.
Наталья Навь
завели собаку-гадьте сами за нее
Т Г
Собачка, что так и сказала : " ХОЧУ ГАДИТЬ" !!!а потом отошла к двери и залилась горючими слезами?? ? Да.. . Вам действительно от жары -не комфорт!!!! Собачке не объяснишь своё дискомфортное состояние!! ! Придётся вести на прогулку!! ! Пусть на улице покакает и прекратит плакать!! ! Где это видано, что бы собачки плакали от того, что им тупо хочется срать???!
Маша
Идти гулять с животным! Силы нашла в интернет залезть - значит не плохо ещё себя чувствуешь. Возьми поводок и дуй на улицу. Тебя мама небось кормила и жопу мыла в любом состоянии, как бы она не устала
Natalya Zharkova
подожди умного ответа пока собачка на засрется.
Алёна К
засеки время сколько ты промучила собаку и когда тебе захочется в туалет потерпи примерно столько же. . живодерка ленивая