Домашние животные

что делать? у меня китайская-хохлатая собачка... когда я ухожу-она плачет возле двери (((

Соседям-то вашим каково весь день ее скулеж слушать, а? Не задумывались? Или вам, зоофилам, как обычно, собачки дороже людей?
Вера Гаркина
Лучший ответ
на этот момент преберегите какую-нибудь вкусность. уходя-оставляйте подальше от двери. пусть наслаждается.... может не станет тогда...
и вытирает слезки своим китайским хохолком?)
как можно мелкое тупое существо называть собакой
Барби*) .
Вы ею признанный вожак и плакать она будет только за вами. Прийдется вам с этим смириться на всю оставшуюся жизнь.
Akmaral <3
А когда вы брали собаку, вы знали, что будете бросать
её одну дома? Это комнатная порода собак, которая,
как никакая другая нуждается в добром хозяине рядом.
У собаки год за 7 идёт - вы её каждый раз на "неделю"
бросаете, уходя на работу, и она не знает вернётесь вы
или нет. Нет у неё такой логики и памяти. У неё горе!
У вас отдельный дом? У нас в подъезде хозяйка каждый
день бросала щенка одного дома, уходя на работу, а он
жалобно выл у двери с утра до вечера. Соседи пожалели
его и прекратили этот фашизм, обратившись в полицию.
Бери с собой и всем говори: "У меня нет больше в мире друзей".
Купить вторую собачку, вдвоем им будет веселее, и не так скучно, когда вас нет дома)
с собой бери) ) или смирись с ее плачем :))
не чего такого просто она так расстраивается, что ты уходишь... у меня карликовый пинчер, такая же ситуация!
*S
*** Sezimo4Ka )))
У меня тоже собака китайская хохлатая и когда мы уходим то она тоже скулит она просто хочет на улицу а когда мы приходим она прыгает как бешеная
Просто не оскорбляй ее перед уходом.