Домашние животные

Как справиться с неприятным чувством? Моя кошка заболела калицивирозом, много денег уходит на вета. Свои сбережения я потра

тила на другое благое дело, помогла человеку переехать из глухой деревни в город. Сеанс стоит в среднем 300 рублей. И того, врач сказал что лечение длится от недели до трех, представьте. А Масе не становится лучше, гной изо рта течет, неделю не кушала, приходится кормить со шприца. И меня все время преследует странное чувство.. . Жадность? Беру у родителей деньги, свои сбережения (900) не трогаю. Мама мне дает в долг, я верну позже. Папа дает, но редко. О кошке забочусь я, она как бы только моя и на нее тратиться никто не обязан. Но деньги тают на глазах, мне жалко, что на мою противную беспородную кошку приходится так много тратить. И в то же время так хочу, чтобы она снова разбудила меня ночью, укусила и чтобы когда я прихожу, она встречала меня...
очень неприятный вопрос, а еще более неприятное чувство, вы правы. которое за этим стоит. думаю. вам еще не очень много лет. потому что эти деньги (6-10 тысяч) - ну это копейки по нынешним временам.
Я от души желаю вашей Мусечке улучшения!! ! попробуйте, если не трудно. здесь. в ответах. описать ее болезнь (не мне, я не знаток) , может быть, кто-то даст еще дельный совет. Удачи!
Marishka Ch
Лучший ответ
Ирина Соколкова Зачем описывать симптомы, когда написано: кошка болеет кальцивирозом
300 рублей за сеанс?! ! А если бы у вас лошадь скакательный сустав сломала, пришлось бы вложить больше полумиллиона на лечение и реабилитационное оборудование. От ужос то!! !
Мне сегодня прием пуделя у ортодонта и фраза - "Езжайте в Ебург, мы ничего сделать не сможем" в 1500 обошлась, но я думаю о том, что коронки на собаку будут дороже стоимости собаки ...
Ирина Карлина
Лидия Слюсарь Если бы не в счет. Не у всех полно денег. У нас деньги за сеанс не берут, но и клиника так себе.
Человек может матермально помочь сеье сам, если захочет, животое нет.)))) )
Любовь от породы не зависит.))))
А какая альтернатива то? Попробуйте другой подход. Скажите себе: хорошо, что у меня есть возможность и средства вылечить котейку. И радуйтесь этому. В жизни бывают ситуации, когда всё бы отдал, да не поможешь. А деньги - дело наживное. Чувство Ваше хорошо понимаю. Обидно, досадно, да ладно...)
Мы в ответе за тех кого приручили! Надо было раньше думать, животные болеют как и люди, и им нужна помощь!
Ирина Хромцова
какая глупость! нельзя так относится к кисе, она же все чувствует и понимает, на чужого дядю не жалко, а на свое родное жалко значит!!!! или заводили просто поиграться, ужас какой!!!!
Что за диагноз у кошки? Может, можно решить вопрос не так дорого?
А кто мешал своевременно привить её за 400 рублей?? ?
Когда жалко денег на вета, кошку вообще заводить не надо. Или как? Как игрушка? Одна сломалась, ладно, выкину, поймаю на улице другую???
Либо моральные качества, либо жадность и эгоизм. Выбирай что то одно.
Оля Хамленко
Ну тут .милая, хорошая 2 варианта -либо лечить, либо усыпить-решай! Судьба этого животного в твоих руках!
300 сеанс, 2100 в неделю и 6300 за три недели лечения-а в чем проблема?